[CMS] RadioCMS

y него нет веб установщика? запускали и можно Ваш пример?
Веб-инсталятора нет, потому что это не совсем веб-скрипт, это полноценное серверное ПО (написанное на стеке языков C++/Erlang/Python) ставиться из репозитория ОС. Рекомендую ставить 32-битную ось (например, Debian) в качестве платформы, потому что под 64-битную версию не все зависимости работают.
Кроме установки самого Airtime, также потребуется поставить icecast2, postgresql, apache2 и кучу всего остального. В идеале это всё должно крутиться на отдельном VPS-сервере.
Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
radiocms (ezstream+icecast) жрет намного меньше ресурсов чем airtime, хотя уступает по возможностям, но вот что бы подключить доп поток "aac+" придется еще запилить streamtranscoder3 , а он почему то отказывается компилится у меня. Надежду не теряю.
 
У меня радиостанция работает на данном скрипте AzuraCast: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ОС Centos 7, есть к данному скрипту перевод, проект активно развивается, легкость в настройки и установки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У меня радиостанция работает на данном скрипте AzuraCast: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ОС Centos 7, есть к данному скрипту перевод, проект активно развивается, легкость в настройки и установки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

AzuraCast is recommendable? I want to use it in a fresh server.
 
  • Заблокирован
  • #50
easy setup page not found, also can you provide a demo front end sample to examine , pls
 
Назад
Сверху