keywords и description

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по кейвордс:
не ставьте запятые - показывать под какие слова заточена страница - палево для ПС.
пример с сайта trilan.ua
HTML:
<meta name="keywords" content="продвижение сайт раскрутить google гугл реклама seo клиент контекстная web" />
 
Я ещё расставляю ключи в порядке значимости. Не знаю, влияет ли на что либо, но на всякий случай. Влияние наличия или отсутствия запятых не заметил, там вроде как "запятая" = "проблел" = "запятая и пробел" и взаимозаменяемы.
Дескрипшн вообще стараюсь вместить в одно предложение, не более 10-ти слов.
 
Ну раз уж апнули тему... На днях на серче наткнулся на бородатый эксперимент, но всё равно занимательно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я делаю под гугл - 155 символов, при чем если вставляешь симпатичные символы в дескрипшен, то каждый символ -8 знаков (в ХТМЛ каждый символ - 8 знаков). А вообще, чтобы посмотреть как будет выглядеть Ваш сниппет (дескрипшен) можно воспользоваться сервисом гугла - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А вообще, чтобы посмотреть как будет выглядеть Ваш сниппет (дескрипшен) можно воспользоваться сервисом гугла
Прежде чем писать, хотя бы сам попробовал, если верить тебе на слово, то у каждого сайта в сниппете будет выводиться: "На этом месте будет появляться фрагмент страницы. Поскольку текст зависит от введенного запроса, сейчас он не отображается."
 
Прежде чем писать, хотя бы сам попробовал, если верить тебе на слово, то у каждого сайта в сниппете будет выводиться: "На этом месте будет появляться фрагмент страницы. Поскольку текст зависит от введенного запроса, сейчас он не отображается."
Да, прошу прощения, уже не работает :( я последний раз ею пользовалась месяцев 5 назад, наверное. Есть еще хорошая тулзовина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эту точно проверила). Сори.
 
для яндекса знаю точно: от 120 до 150 символов, не больше не меньше
 
Screaming Frog SEO "советует" description от 70 до 156.
 
не ставьте запятые - показывать под какие слова заточена страница - палево для ПС.
тут не понятно. Это призыв не ставить запятые для лучшего результата? Или наоборот ?
 
Можно без запятых. Делайте одно точное вхождение, остальные разбавленные синонимами, падежами и пр.
Также смотрите выдачу, анализируйте конкурентов - они подскажут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху