вебмани идиотизм!ахтунг-!ваши платежи могут видеть другие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужас, странные какие-то ребята. Вот тебе и приватность.
Хотя потом многие закроют данные и сможем видеть то, что наши авторизированые делают, хотя опять же никакой скрытности. Сам принимая разовые платежи, авторизацию просто игнорирую, вот и все.
 
я посмотрел у мен все данные закрыты
 
Вот так новость... Дсительно твиттер блин получился, да еще и дырявый.
Сегодня уже 16-е число, а у меня как раз данные не были закрыты, видимо небыло поправок в дефолтных настройках за последние две недели,все так и должно быть :(
 
Да, ахтунг полнейший. Не ожидал даже от вебмани такой фигни. Выложить настолько недоработанный сервис в паблик - просто несерьезно.

И да...поднималась уже по-моему эта темка.
 
Просто в шоке! Сейчас глянул... Самым близким партнерам иногда не стоит показывать какие операции проводишь, а тут... Словно ко мне в карман залезли...
 
Что то я не пойму, а как скрыть все эти данные?
 
Что то я не пойму, а как скрыть все эти данные?
Информация закрывается следующим образом:
1) войдите под своим кошельком в сервис Events;
2) кликаете в верхнем правом углу есть значок шестеренки или открываете ссылку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) на закладке «События» для полей «Показывать мои события», «Показывать детали моего события», «Показывать мои свойства в сервисах», «Показывать мое содержимое в сервисах» выбираете «Никому»;
4) переходите на закладку «Личные данные» и во всех пунктах выбираете нужный уровень доступа.
 
Бла, кошмар, а как-бы уедомлять пользователей о том что они сделали такую штуку они и не плонировали....... Поменял свое мнение о ВебМани координально.....
 
Вообще то странновато с их стороны таки вещи делать общедоступными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху