Новый дизайн оффициального сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reaktor

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
113
Реакции
17
Как вам новый дизайн нового сайта Друпала? Самое что бросается в глаза - изменили логотип. Поиск модулей не удобный, самое то было 2 версии назад.
 
Отстойно получилось. Неудобно.
Наверное потому что непривычно. Лично я не так себе представлял его изменение. Надеюсь это не последняя версия.
 
Неудобно из -за цветов. Если цвета подкорректируют, а то открываешь страницу и сразу нельзя найти где сам модуль для скачки. перемудрили несколько они
 
По началу неудобно было (скорей не привычно).
Из плюсов единый поиск очень понравился, более понятнее структурированы разделы, для новичков разобраться что к чем будет теперь намного проще ....
 
Я не успел привыкнуть к старой версии, наверно поэтому нравится дизайн.
 
Стало немного неудобно, особенно загружать модули - ссылки убраны с тизеров, приходится заходить в полное описание :) .
 
для типов вроде меня было бы не плохо выкладывать ссылочку на оцениваемый ресурс :)
а по теме - невидел старого, новый вродеж нечё так но както он устаревший вид имеет. могли бы и получше.нехочу вдаваца в подробности
 
Да слабенько, с дизом. в чем то напоминает вордпресс дефолтный перемудрили эт точняк...;) хмурый он какой-то.
 
Да что там диз, там же не фашион продают :), главное - юзабельность сайта, а вот она несколько пострадала :(.
 
Новый дизайн хороший.
И хочу обратить внимание на вёрстку, круто сделано. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всё что в фоне, одной картинкой =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху