Компонент Akeeba Backup pro

AHTOH

Гуру форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
68
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.
460e6226ade5.jpg
Хотелось бы найти PRO версию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет, может у кого завалялась Akeeba Backup PRO 4.7.5 ? ищу под проект на joomla 2.5 эта версия кажись была последней, стабильной, которая её поддерживала. Пробежался по ветке все ссылки битые и 4,7,5 даже не встречилась ... Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
Восстановил сайт на локалку из архива, сам сайт работает а админку войти не могу, никаких ошибок не пишет просто поля логина и пароль очищаются и все. Кто подскажет куда копать?
 
Восстановил сайт на локалку из архива, сам сайт работает а админку войти не могу, никаких ошибок не пишет просто поля логина и пароль очищаются и все. Кто подскажет куда копать?
Проверьте правильность путей: public $log_path и public $tmp_path в файле configuration.php.
 
Восстановил сайт на локалку из архива, сам сайт работает а админку войти не могу, никаких ошибок не пишет просто поля логина и пароль очищаются и все. Кто подскажет куда копать?
попробуй почистить кеш и куки.
 
Все стандартные действия которые в таких случаях обычно делают я уже пробовал и куки и кэш и в других браузерах и даже пробовал специальный файл который в админку сразу пускает. Не помогает ничего.
 
Все стандартные действия которые в таких случаях обычно делают я уже пробовал и куки и кэш и в других браузерах и даже пробовал специальный файл который в админку сразу пускает. Не помогает ничего.
Ошибку неверного логина и пароля пишет?
 
У меня была аналогичная ситуация после переноса с Denwer.
Ошибку о неверном логине и пароле не было.
Просто поля ввода логина очищались после каждого их ввода и всё.
Я исправила в базе данных пути и пароль админа и всё заработало.
 
Ситуация решилась правкой конфигурационного файла, там была запись public $cookie_domain = 'MYURL';. Просто убрал свой домен оттуда и все заработало.
 
Всем привет, может у кого завалялась Akeeba Backup PRO 4.7.5 ? ищу под проект на joomla 2.5 эта версия кажись была последней, стабильной, которая её поддерживала. Пробежался по ветке все ссылки битые и 4,7,5 даже не встречилась ... Заранее благодарю!

Akeeba backup-4.7.3Ru - долго с ней работал, глюков не было.
 
Назад
Сверху