Системы недвижимости на WORDPRESS

А что можете посоветовать с таблицей, фильтрами, радиусом выборки и одновременным выводом объектов на карту.
Можно даже что бы описание объекта выводилось не над меткой а отдельной части экрана
Также, если кто сталкивался нужна возможность отмечать понравившиеся в таблице и выгружать в Excel, или CSV

Заранее благодарен
Нужно многое допиливаться самому или аутсорсить - готового по этим критериям не найдете
 
Самое удивительное что покупали шаблон и когда вносили изменения под себя, шаблон отказывался работать. Мы перешли на другой движок
 
Самое удивительное что покупали шаблон и когда вносили изменения под себя, шаблон отказывался работать. Мы перешли на другой движок

Такое редко бывает именно с WordPress, только когда шаблоны содержать море настроек так скажем своя админка и ява скрипты, то да.
 
Ну что получилось подобрать тему для себя, сам сейчас в поиске по данному вопросу. Программисты на фрилансе мне заряжают настройку такого типа шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за 500 зеленых...я чесно говоря в шоке ...с чего бы такая цена???))))
 
Ну что получилось подобрать тему для себя, сам сейчас в поиске по данному вопросу. Программисты на фрилансе мне заряжают настройку такого типа шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за 500 зеленых...я чесно говоря в шоке ...с чего бы такая цена???))))
Смотря что понимается под "настройкой такого типа шаблона" - я например не так давно сдал заказчику сайт на подобной теме, от этого же разработчика, полностью подогнал под их нужды, заполнил объектами и статьями, и все это на 2 языках посредством WPML, плюс обучение человека по добавлению-изменению проперти, статей и тп....короче говоря, полностью заточенный под клиента двуязычный сайт - так работы в часовом исчислении, скажу я вам, было очень не мало....с моей ценой в 2к заказчик даже не спорил...за 500 я бы даже не посмотрел в эту сторону.
 
Нужно многое допиливаться самому или аутсорсить - готового по этим критериям не найдете
Можете посоветовать, или поделиться такой, которая подойдёт под максимум критериев?
Заранее благодарен
 
Добавлю свои 5 копеек, на мой взгляд лучшие:
Zoner - Real Estate
WP Residence
Shandora
(все темы с themeforest, если кому нужно, они у меня все есть, могу их скинуть, к zoner и residence есть файлы русификации)

Но, для меня проблема заключается в том, что у всех этих шаблонов нет логики для добавления объекта недвижимости как Жилой Комплекс (в нем самом содержатся несколько видов квартир, возможны несколько очередей, что означает наличие стоимости у ЖК От и До, различных сроков сдачи и т.п.) Вот уже думаю обратиться к фрилансерам для дописания необходимых возможностей или к самим разработчикам, может кто посоветует решение задачи... Можно было бы коллективно скинуться и заказать...

Как идея, еще можно заказать доработку например шаблона Avada + плагин Wordpress Meta Data & Taxonomies Filter
 
Добавлю свои 5 копеек, на мой взгляд лучшие:
Zoner - Real Estate
WP Residence
Shandora
(все темы с themeforest, если кому нужно, они у меня все есть, могу их скинуть, к zoner и residence есть файлы русификации)

Но, для меня проблема заключается в том, что у всех этих шаблонов нет логики для добавления объекта недвижимости как Жилой Комплекс (в нем самом содержатся несколько видов квартир, возможны несколько очередей, что означает наличие стоимости у ЖК От и До, различных сроков сдачи и т.п.) Вот уже думаю обратиться к фрилансерам для дописания необходимых возможностей или к самим разработчикам, может кто посоветует решение задачи... Можно было бы коллективно скинуться и заказать...

Как идея, еще можно заказать доработку например шаблона Avada + плагин Wordpress Meta Data & Taxonomies Filter
Привет. Скинь плиз Zoner.
 
Назад
Сверху