Системы недвижимости на WORDPRESS

Скажите, пожалуйста, а какой плагин подойдет для добавления платных объявлений? есть ли вообще такие?
 
Неполохо бы иметь такой плагин, чтоб принимал оплату и закреплял определённые посты, по типу vip-обьявлений.
Встречал на фрилансе заказы на похожую доработу вордпресса.
Кто уже делал или знает, как реализовать данную фичу - отпишитесь.

P.S. Весьма неплохая статейка в тему:
 
готовых продуктов нет, их нужно ещё сильно допиливыать.
А вышеуказанные темы, я выложил в данном форуме, чтобы их кто-то перевел на рус. и вы могли пользоваться.
А тот, кто смог это сделать, Vitvirtal автор статьи на rx блоге, конечно жлоб и барыга, как-то хотел ему только 1 вопрос задать по настройке темы на ВП, а он мне только парил свою шаблон за 300 у.е.
 
Вот здесь *** скрытое содержание ***
сделал все исключительно стандартными средствами Wordpress на категориях и тэгах.

Где-то здесь но форуме читал что этот сайт на Slaed CMS. А вот точная фраза "Slaed CMS пример тому www.slugba.com"
 
Был когда-то на Антислаед. Но все течет, все меняется :)
 
большое преимущество вордпреза заключается в его простоте и легкости, хочется что-то толковое создать из плагинов под недвижимости, чтоб не было next галереи, которая сильно подгружает сайт.(чтоб не терялся смысл в движке). Вордпрез легко продвигать в поисковых системах.
Пока всё что существует из недвижимости для ВП выглядит коряво.
 
Вариантов видел море, но нигде не видел вывод объектов(квартир, домов) таблицей, чтобы заходишь в категорию "Однокомнатные квартиры" а там таблица с однокомнатными квартирами, щёлкаешь по нужной> открывается страничка объекта
 
Вариантов видел море, но нигде не видел вывод объектов(квартир, домов) таблицей, чтобы заходишь в категорию "Однокомнатные квартиры" а там таблица с однокомнатными квартирами, щёлкаешь по нужной> открывается страничка объекта
Это все решаемо в шаблоне и не так сложно, как кажется =)
 
Я, как практикующий риэлтор, попробую вставить свои 5 коп.
Вордпресс однозначно гибкий движок, можно сделать все что хочешь.
Но у нас основная задача стояла, как впрочем, думаю, у многих коллег, импорт рабочей базы! Вордпресс справился с этой задачей меньшей кровью - с помощью плагина импорта из csv!
 
Назад
Сверху