Системы недвижимости на WORDPRESS

- проверил в нескольких браузерах, все нормально работает. Можешь скрин привести?
Для доски объявлений - TDOMF.
- Нет. Вывод фото организовано в шаблоне.
- Моя личная разработка. Несколько дней исканий и головоломаний ;)
а не продешь ли ты часом свою разработку по подробному поиску??
 
А действительно есть ли шаблоны на вордпрес для создания сайта для агентства недвижимости. С вордпресом я знаком так как создавал блоги, но мне нужно создать региональный сайт по недвижимости. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
 
А действительно есть ли шаблоны на вордпрес для создания сайта для агентства недвижимости. С вордпресом я знаком так как создавал блоги, но мне нужно создать региональный сайт по недвижимости. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Возможно все.. , но так ли это будет эффективно и удобно, об этом не стоит забывать. Состав-те для себя Тех. задание по юзайте движки и выберите не обходимый.
 
я так понимаю что самое интересное во всем этом это грамотный фильтр и множество доп.полей по которым можно искать из фильтра. А на выше приведенном сайте этого нет, так что полезность доски обьявлений пока сомнительна...
 
Как раз на slugba.com такой фильтр по полям и представлен :D
Вы хоть сначала посмотрите, а потом комментируйте :nezn:
А TDO Mini Forms только для добавления бесплатных объявлений.
 
  • Заблокирован
  • #17
Как раз на slugba.com такой фильтр по полям и представлен :D
Вы хоть сначала посмотрите, а потом комментируйте :nezn:
А TDO Mini Forms только для добавления бесплатных объявлений.
полностью согласен. ну в принципе и тдомини можно переделать если хоть чето шаришь:)
 
Кто знает, какой плагин использовался в фото?
 
А действительно есть ли шаблоны на вордпрес для создания сайта для агентства недвижимости. С вордпресом я знаком так как создавал блоги, но мне нужно создать региональный сайт по недвижимости. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Хватает, но в первую очередь нужно искать "плюшки" по этой теме в виде плагинов.
Ищем полезности по ключевикам в оф репозитории (пример:(

Шаблоны и прочие интересности ищем в гугле по запросу:
wordpess realty
 
Назад
Сверху