[Рейтинги и счетчики] AL Ratings Component Joomla

Керя

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
32
Реакции
8
Помогите пожалуйста найти или поделитесь компонентом для рейтингов AL Ratings Component v1.0 Released вот ссылка на оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: mevr
Присоединяюсь! Был бы рад иметь его тоже!
 
  • Заблокирован
  • #3
Скинемся?

Давайте скинемся и все будут с компонентом.

Если есть желающие скинутся и приобрести AL Ratings Component v1.0 пишем сюда.

Изучил на демонстрационном сайте - скрипт поддается взлому. Так что присоединяйтесь ...
 
Подскажите, как продвигается дело с покупкой\нулением данного продукта. Уж очень хочется его с ignite галереей использовать.
 
Мне тоже этот компонент нужен и тоже для IgnateGallery. Если поделиться никто не может, то готов присоединиться к тем, кто скидывается на компонент.

Тут есть люди, которые уже купили этот компонент у официалов? Как совершить покупку, помогите плиз?
 
Я всё же надеялся, что кто-то оставит тут версию 1.0 для нас, а я потом приобрету 2.0.
Но получилось так, что меня это окончательно достало, что мой сайт до сих пор не имеет AL Ratings и в инете его нигде нет и что 1.0.1 для меня оказалась важнее. В общем вместо 2.0.2 версии я купил 1.0.1 для j1.5.
Делюсь с теми, кто так же нуждается в этом компоненте, как и я когда-то:


P.S. Ссылка действует в течение месяца. Если подскажете, куда лучше перезалить, перезалью.
 
Перезалейте пожалуйста - File is deleted.

MBR
m.
 
Назад
Сверху