как поменять варианты оплаты товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

test-11

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Подскажите, как добавить при оформлении заказа: вариант оплаты, а так же удалить не нужные. Тоже самое со способом доставки.
2) как изменить вверху этой же страницы при оформлении заказа заголовок:"Магазин"..?
3) Если я в адресе наберу любую не существующую страницу, я попаду на default страницу netcat "K Ваша Компания"..., как это можно поменять?
4) На странице "Вопросы-ответы": две одинаковые строки в подряд: добавить сообщение, отчего такое может быть и можно ли это исправить?
заранее спасибо!
 
1. в разделе, в который установлен интернет магазин (по умолчанию - называется "Каталог товаров") можно перейти в компонент "способы оплаты" и там - отредактировать
2. не совсем понял о чем речь, возможно, также в том же разделе что в п.1 поменять название магазина в настройках интернет-магазина
3. в настройках сайта (раздел самого верхнего уровня)
можно выбрать какая страница будет использоваться в качестве
страницы "Страница не найдена"
4. скорее всего это две надписи сверху и снизу (чтобы когда будет много вопросов и ответов, можно было добавлять вопросы находяся и в низу и в верху страницы). Чтобы была только одна надпись надо убрать ссылку
HTML:
<a href='$addLink'>Добавить сообщение</a>
из префикса/суффикса компонента
 
Спасибо!
А по поводу 1 и 2 пункта - тут скорее всего косяк в самом магазине - я его полностью редактировал, и заново компоненты создавал. и компонента "способы оплаты" - там нет, но если добавить такой компонент - то тщетно, придется думаю заново создавать всё - но тогда вопрос, существует ли возможность, базу товаров со старого в новый магазин добавить?
 
Если компоненты заново создавались, то их номера надо прописать в настройках модуля интернет-магазин,
ссылка /netcat/admin/#module.settings(netshop)

Например, методы оплаты - это параметр PAYMENT_METHODS_TABLE, GOODS_TABLE - таблица товаров, и.т.п. Скорее всего тогда заработает.
 
Всё так и оказалось, только вот номера компонентов имеются ввиду их ID?
Менял, но subdivisionID - так и не понял где поменять (он на старый ссылался) в итоге нашел отключенные старые компоненты эти (магазина) перетащил в него свою ветку - все заработало :)
но вот когда оформить заказ нажимаю, в заголовок вылетает название subdivison - магазина... Как это можно поменять? и почему он его показывает..

Добавлено через 6 минут
Можно ли как-либо убрать надпись: способ доставки (при оформлении заказа). Сам компонент выключил. А сама фраза так и осталась..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху