Ищу аналог OLX,SLANDO,IPP

boxcode отличный скрипт доски объявлений, один минус платный.
 
  • Заблокирован
  • #12
Посоветую skript-ks 4.2.1, очень удобный. вся иерархия уже выстраина, в отличие от boxcode где все с нуля прийдется выстраивать все категории, подкатегории, условия выборки. Посковую форму а также форму подачи объявления. Ну пару тройку дней повозиться и будет красота.
 
На каком скрипте работает эта доска? кто знает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень интересная, главная похожа на авито, в кабинете возможность управления на высоте...только дизайн по моему пустоват
 
На каком скрипте работает эта доска? кто знает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень интересная, главная похожа на авито, в кабинете возможность управления на высоте...только дизайн по моему пустоват


Это доска от студии микроскрипт
 
спс, да цены у них конечно! но и работы тоже не плохие...такой движок можно смело под доску, если конечно админка функциональная
 
спс, да цены у них конечно! но и работы тоже не плохие...такой движок можно смело под доску, если конечно админка функциональная

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Потестил админку скрипта. Очень слабо проработаны категории объявлений. Например раздел: "недвижимость - сдать - квартиры" не делится на нужные мне подразделы "на длительный срок", "посуточно" и "почасово". Тем же самым, кстати, страдает Авито, с которого явно слямзен диз и структура движка. На Авито также нет подраздела "почасово" в разделе аренды квартир. Если придется копаться в коде, чтоб добавить нужные подразделы, это не есть гуд. Не каждый владелец доски объявлений программер.
 
да, к сожалению, для подкатегорий категории не добавляются, большой минус, так же при добавлении второго баннера, на сайте выводится только один
 
boxcode отличный скрипт доски объявлений, один минус платный.
скрипт платный, и плюс дырявый, по крайней мере был до версии 8.1, при чем при обращении в суппорт они меня отправили на онлайн сервисы искать дыры...спасибо им великодушное, так бы и не научился искать и латать дыры помоги они мне сами...
 
Какой скрипт используют kalesa.kz?
 
Назад
Сверху