Редактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Только начал разбираться с этим движком. И первое что мне очень понадобилось, это редактор при добавление в блог/форум тем. По факту мне не надо много функций:
1.вставка картинки/видео/музыки
2.жирный/наклоненый/подчеркнутый шрифты
3.выравнивание

поставил себе tinymce, но почему-то он не выыводится при добавление темы. Может я забыл где-то галочку поставить Вы уж меня поправте плз)))
 
Тебе нужно поставить плагин WYSIWYG и уже в него внедрить TinyMCE (или любой другой редактор) + установить права на искользование расширенного редактора для определенных ролей пользователей.
 
разобрался но получил новые проблемы, установил модуль MP3 Player для воспроизведения музыки, а так же видео модуль, но не нашол кнопку загрузки не музыки не видео. помогите исправить эту ошибку.
 
MP3 Player будет проигрывать музыку, прикрепленную к ноде, для этого стоит установить Audiofield и создать новое поле в CCK.
Хотя можно просто использовать Audio
 
Если к редактору не надо много функций, то может его не ставить совсем? Использовать теги.
 
не все пользователи знают как выравнивать текст, вставлять картинки с помощью тегов
 
Что за "видео плеер" как именно модуль зовут?
 
пользуюсь для этого дела fckeditor + встраивание видео,аудио
 
а не подскажжите как сделать несколько блоков с новостями например,
блок новостей "юмор" распологается в левом крайнем столбце, а
блок новостей "авто" в правом крайнем как это сделать?
 
Можно красиво сделать с помощью Panels.
Если нужны именно блоки, то создаем в Views новое представление Блок и выставляем нужные параметры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху