Вконтакте Заработок вконтакте: кто и как это делает?

Имеется группа женская, 35 кило участников. Никогда не искал рекламодателей. Сами периодически приходят. Причем цену ставлю в 300 руб за размещение.
Можно конечно снизить цену и поставить на поток, но тогда нормальные участники начнут удаляться - проходили уже такое
 
Имеется группа женская, 35 кило участников. Никогда не искал рекламодателей. Сами периодически приходят. Причем цену ставлю в 300 руб за размещение.
Можно конечно снизить цену и поставить на поток, но тогда нормальные участники начнут удаляться - проходили уже такое

а как часто размещаеш рекламку? и еще уточнить,у тебя группа или паблик?
 
По поводу паблика не скажу, но я пробовал ботом от викингов группу крутануть, юзал только демо версию. Нагнало 2К за 4-5 суток. А вообще имеет смысл крутануть один паблик до 100к, а через него уже крутить другие. Главное не нагонять туда откровенных ботов, + регулярное наполнение более или менее качественным контентом.
 
При продаже товара через группу, имеет смысл ориентир только на крупные города или можно брать всех подряд из подходящей по возрасту, полу аудиторий?

Товар доставляется в любой город. Условия для все едины
 
Я когда заказывал рекламу в контакте, я по крупным городам прогонял. Как мне объяснили так выхлоп лучше.
 
При продаже товара через группу, имеет смысл ориентир только на крупные города или можно брать всех подряд из подходящей по возрасту, полу аудиторий?

Товар доставляется в любой город. Условия для все едины
Я когда заказывал рекламу в контакте, я по крупным городам прогонял. Как мне объяснили так выхлоп лучше.

Речь о контекстной рекламе или о городских группах?
 
Контекстная реклама.
 
Назад
Сверху