Помощь Установка Google Analytics на Drupal

YmersY

Создатель
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
24
Реакции
0
Приветствую коллеги, не могу разобраться уже который час как корректно поставить код Google Analytics на сайт имея только FTP доступ к нему.
Поиск по форуму ничего не дал.
Также ничего не дал поиск в Google.

Казалось бы банально влепить в конец index.php не получается.

в низ файла page.tpl.php тоже не отображается код, как то по особенному так понимаю его нужно ставить в эту хитрую систему...

Помогите разобраться как же всё-таки его установить?!!:bc:
 
в низ файла page.tpl.php тоже не отображается код, как то по особенному так понимаю его нужно ставить в эту хитрую систему...
Кэш сбрасывали после правки шаблонов?
 
Конечно труд руками весьма уважаем :), но существует замечательный вышеуказанный модуль. И он работает без бубна :) !
 
Конечно труд руками весьма уважаем :), но существует замечательный вышеуказанный модуль. И он работает без бубна :) !
Дополнительные модули = дополнительная нагрузка. Тут вставил 1 раз код в шаб и забыл.
Вообще в друпале многое можно выводить снипетами, а не бежать ставить сразу модуль для элементарной задачи.
 
и всёже неведомая система обновления кеша у Drupal, теперь кроме Анатитикса мне нужно дописать одну строчку кода в шаблон. на FTP всё лежит, а на сайте не отображается. Интересно зачем разработчикам было это делать?
 
и всёже неведомая система обновления кеша у Drupal, теперь кроме Анатитикса мне нужно дописать одну строчку кода в шаблон. на FTP всё лежит, а на сайте не отображается. Интересно зачем разработчикам было это делать?
Снижение нагрузки и ускорение работы за счет кеширования. Кстати его частично можно отключить если так не нравиться.
 
Снижение нагрузки и ускорение работы за счет кеширования. Кстати его частично можно отключить если так не нравиться.

Честно говоря вообще не нравится. Можно ли отключить если есть доступ только к FTP ? Где-то файл конфига поидее должен быть?
 
А что если создать новый блок и впихать текст в него? я так со счетчиками поступил, в отдельном блоке внизу.
 
Назад
Сверху