R-Dorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на серче зато топик в пол километра :)

кто с ним работает говорят неплохой дорген, хотя в принципе инструмент не главное.. а молодых и ранних в последнее время наплыв был, пошла волна доргенов
 
на серче зато топик в пол километра
- это и интригует, тем более экзотический - писан на Питоне и сюдя по скринам так хочется заюзать его интерфейс, ведь этот дорген обладает куда больше функционалом чем Редбаттон, такой швейцарский ножик для доргенщиков:yahoo:
 
а молодых и ранних в последнее время наплыв был, пошла волна доргенов
После сказок Арбайтена на сеопульте о его "Фейковом" заработке, все с ума посходили.. Теперь каждый 3ий стараеться стать дорвейщиком, но увы "без мозгов, дорвейщиком не стать"
И как вы сказали "хотя в принципе инструмент не главное" - с этим я согласен, главное среди дорвейщика - это его извилины, которыми он готов шевелить 24 часа в сутки. Дорген - это софт, это что-то вроде помошника, а не как многие считают - кнопка Бабло
 
Вон на хабре обсуждали лучший на сегодня дорген - штат наёмных работников, которые а) ищут прибыльные и перспективные НЧ, б) разрабатывают сео френдли тайтлы и заголовки статей, в) пишут статьи на данные НЧ, г) проверяют ошибки д) постят статьи на своих сайтах, собирают трафф и зарабатывают $ =)
Вот это дорген!
После сказок Арбайтена на сеопульте о его "Фейковом" заработке, все с ума посходили.. Теперь каждый 3ий стараеться стать дорвейщиком, но увы "без мозгов, дорвейщиком не стать"
И как вы сказали "хотя в принципе инструмент не главное" - с этим я согласен, главное среди дорвейщика - это его извилины, которыми он готов шевелить 24 часа в сутки. Дорген - это софт, это что-то вроде помошника, а не как многие считают - кнопка Бабло
 
в топике на хабре много чего автоматизированного, там далеко не все делается в ручную, а то что там забыли упомянуть, что главное в этом деле это выбор ключей с низкой конкуренцией и высокой оплатой, есть похожий фактор сейчас в моде под названием KEI.. дать объявы куче фрилансеров не сложно, а вот подобрать ключи и автоматизировать процесс уже бизнесс

пс: кстати вот он, а то не все знают что за топик и что за хабр :)
 
пс: кстати вот он, а то не все знают что за топик и что за хабр
К сожелению знаю, что это за чудо "Хабр"... Задолбали их спам ежедневный на мыло :D
Я уже жалею, что когда то там отписывался или регался :D
 
Да, вы хоть тему поста вспомните. Мне ваши реплики о хабре и т.д. не нужны. Нужен файл конфигурации или нет для доргена?:tcl:
Если да, то засветите - буду благодарен. Всего нужен только этот файл.:bc:
 
Да, вы хоть тему поста вспомните. Мне ваши реплики о хабре и т.д. не нужны. Нужен файл конфигурации или нет для доргена?
От того что вы больше орете, лучше не станет..
Вы сами прочтите топик сначала, там вам уже все обьяснили..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху