R-Dorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TREVERS

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
193
Реакции
130
Надыбал дорген , но заставить приносить зелень его не могу. Не стартует ни в какую.
В архиве были следующие файлы - gui.exe, readme.pdf, readme.txt
Судя по файлу помощи не хватает файла конфигурации . Кто юзал этот инструмент поделитесь, тем чем у меня не хватает в архиве. Доброту помню долго и щедро)))
Да ещё версия от 15 апреля 2010.:bc::bc::bc:
 
может выложишь?)
 
Только одним путем ты мог получить подобный архив! А это значит либо среди нас крыса, либо ты получил то, что не должен был получить! Выкинь, забудь. У доргена гораздо больше файлов, включая файл лицензии, который никто не даст
 
Может и не крыса, есть иногда жалобы что приватки то в рсс попадают, то на твиттере вылазят.. короче нужно осторожней с ними быть, выложить в посте линк и пасс, могут утянуть
 
Говоришь у кого взял - получаешь лицензию. Один exe ничего не даст, кроме отстуков о твоих данных ко мне.
 
Выкинь, забудь. У доргена гораздо больше файлов, включая файл лицензии, который никто не даст
Улыбнуло - я уже вырос из того возраста, когда ведутся на такие реплики.
Один exe ничего не даст, кроме отстуков о твоих данных ко мне.
Он пока не стучит.(((
Так и знал, что подобное будет, но я не в обиде.
Автор на твои права я и не претендую - скажу только одно, среди вас крысы нет, есть "лопух" который был не осторожен в том, что снифер стоит в локалке. Вот и вся история.:ah: Не стоит открывать охоту на ведьм, ведь ещё 2000 лет назад было сказано - что всё тайное становится явным.:nezn:
 
А здря, сдал бы какого нить продавца воздушных шариков и получил бы лицензию :D
 
Таким путём лицензия прожила бы не долго:tcl:
Больше удивляет то, что как бы это единственная тема про этот дорген здесь на сайте. Все кто в теме видимо по-тихому шинкуют зелень:)
 
а что особенного в этом доргене, он сам пишет тексты? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху