Шаблон 25 drupal theme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кошмарные темы, куда легче самому сверстать, на основе темы zen.
 
спасибо за подробку тем для Друпал. Очень нужны. Но лучше, как я считаю, чем у монстров еще не видел. :( Но там все платные.
 
Бесплатные темы от Rockettheme что я видел на шаблонизаторе XML а не PHP, они медленней рабтают, как мне показалось и значительно.
Если честно, то лучше переписать самому взятую в HTML тему и именно на PHP. Затраченное время окупится получеными знаниями, которые потом все ровно нужно будет получать, когда готовую тему нужно будет править.
 
Поддерживаю
Если честно, то лучше переписать самому взятую в HTML тему
. Беру free html(css) тему и с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плюс Firebag в помощь для правки style.css. Для нетребовательго сата самое то получается.
 
Поддерживаю . Беру free html(css) тему и с помощью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плюс Firebag в помощь для правки style.css. Для нетребовательго сата самое то получается.
Я на templatemonstr.com выбираю понравившуюся и из нее из режима демо выдираю всё что надо )))
 
От RT пока нашел только RT TerranTribune - много где уже лежит :) может, сокро новые появятся :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху