Помощь Помогите собрать сборку для магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Морду магазина с выводом блоков в нужную область, удобно сделать через panels

Ещё понадобяться модули для организации картинок для товаров: imageapi , imagecache , imagefield , filefield.
Изображения для атрибутов: uc_option_image , thickbox (дял красивого показа).

Плюс модули про которые писали выше. CCK обязательно ставить

личный счет
+ возможность его пополнения ... WebMoney и др. ..

Делается через userpoints
так же понадобяться: userpoints_ubercart и для дополнительных возможностей userpoints_contrib
 
А насчет пополнения счета - можно подробнее, в чем смысл?
 
А по модулям уберкарта по выводу к примеру, наиболее популярных товаров, последних добавленных товаров, самых дешёвых товаров есть что-нибудь ? И ещё, как организовать сортировку товаров в заисимости от цены на каждой категории ? Знает кто-нибудь ? Помогите, дам очень хорошую базу синонимов, больше нечем отблагодарить :ah:
 
Прошу помощи друпаловодов. Очень настоятельно рекомендовали создавать магазин на друпале в связке с модулем Уберкарт. Но как я уже понял, эта cms серйозная и модулей к ней куча. На WP я бы такую сборку собрал мгновенно. А с Друпалом пока не работал. Посоветуйте пожалуйста модули для моих целей.
- Статьи(рубрики с подрубриками, 2-3 уровень вложенности)
- Возможность вывода блоков на страницах(в частности на морде разместить на пол экрана категории, а на вторую половину последние статьи)
- seo(возможность задавать каждой странице метатеги свои)
- правильное чпу(не знаю доступно ли это на уровне ядра, поэтому спрашиваю. site.ru/rubrika/nazvanie-tovara-ili-stati.html)
Это основное. Помогите лучшими можулями для этих целей пожалуйста. Буду очень признателен.
Вот подробная инструкция по созданию интернет-магазина для drupal
 
Но как я уже понял, эта cms серйозная и модулей к ней куча.
Поправочка:
CMS - Content Management System (система управления контентом)
CMF - Content Management Framework (среда управления контентом)
Видите принципиальную разницу?
В CMS всё проще, но средств управления выводом контента меньше, то есть если нужно чтото нестандартное для данной CMS, то нужно делать модуль/плагин ручами... :tcl: А в Друпале что угодно - практически средствами самой системы делается...
Отвечая на вопрос - да ЮберКарт рулит! Создается Таксономия товаров, соответственно и поля свои можно добавлять, и фильтры по ним можно делать, только втыкать надо - как это сделать...:ay:
 
Из готовых решений пользуюсь uberdrupal с ЧПУ и модулем оплаты через интеркассу. Все с офф.сайта + руки :).
 
сталнулся с проблемой наполнения магазина на друпале, импорт не работает
 
Забыли Transliteration для автоматической транслитераци тегов.

Импорт откуда куда не работает, если в простоте все работает, если описание товара со сложными тегами типа tabs и thickbox то могут быть проблемы и при экспорте.
плюс забыли Voting како нибудь, тоже полезная вещь особенно для вывода товара через Views по рейтингам да и берите предыдущую версию Ubercart если на 5 версии друпала разворачивать будете, 1.10 у них получилась глючная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху