Ucenter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни каких денежных оплат там нет.Кредиты (внутренняя валюта форума) даются за регу и это далеко не хайд с сотней сообщений:)

Добавлено через 47 минут
Добавлю,что архивы не для широкой публики а для людей имеющих желание поучаствовать в доведения до ума локализаций.А потом уже и здесь можно выложить.
 
Народ,а подскажите как в Beyond Compare сопоставить файлы.Вернее не сопоставить а с одного окна перенести недостающие куски кода в другое автоматически.Есть русик от предыдущей версии но в файлах много отличий и в ручную много работы.
 
nafan - вы бы для начала форум свой перевели, уже потом пиарились...
Тырят друг у друга переводы. :D
Уже есть аккаунт? Авторизоваться
Прибил бы.... :)))) Нет у меня аккаунта :)))
Логичней спросить зарегистрирован ли я.
 
  • Заблокирован
  • #35
что за люди...
предлагал же помощь с переводом, решили скооперироваться, и человек пропал.
Ладно, буду своими силами...
 
что за люди...
предлагал же помощь с переводом, решили скооперироваться, и человек пропал.
Ладно, буду своими силами...
А что тебе мешает подключитьс? А на форуме торчать времени нет.Перевод все время отбирает и результат уже на лицо.Так что заходи в гости и поехали...

Добавлено через 4 минуты
nafan - вы бы для начала форум свой перевели, уже потом пиарились...
Тырят друг у друга переводы. :D
Прибил бы.... :)))) Нет у меня аккаунта :)))
Логичней спросить зарегистрирован ли я.
Побольше бы таких помощников ,смотриш и закончили быстрей.А че...народу халяву подавай:)
 
  • Заблокирован
  • #37
И зачем здесь пиарить тот сайт, причем там платная скачка....
Или вылаживай здесь или думаю будет бан за рекламу стороннего ресурса..


у меня вообще сайт не открывается :(
 
Да сайт плохо открывается.Прошлые сутки хостер в дауне был.С серверами проблема наверное.:nezn:
 
Черновой перевод Uhome практически завершен.Из 137 файлов Фронтенда переведено 110.Осталось 27 файлов системы подарков.Работа идет по 16 час в сутки в реальном режиме.Требуется помощь заинтересованных лиц в корректуре перевода и возможно стилей.Жаль что таким супер скриптом не хотят заниматься профи.Адрес демосайта в топиках выше.Логин для входа:demouser пароль для входа:demopass . :bc:
 
Жаль что таким супер скриптом не хотят заниматься профи

Жаль кому? Вам то чего жалеть, вы и переведете.
А халявщикам, всю свою сознательную жизнь ожидающих манны небесной, либо блюдечка с каймой голубой, нет никакого желания угождать.
Не оценят. Ибо убогие...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху