Ucenter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я у Китайцев нашел интересную сборку Uhome+UCenter+Discuz последний релиз .Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Для Discuz и Ucenter англик есть а Uhome пока грязный перевод с китайского делаю.Кому интересно можем скооперироваться.
 
Я у Китайцев нашел интересную сборку Uhome+UCenter+Discuz последний релиз .Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.Для Discuz и Ucenter англик есть а Uhome пока грязный перевод с китайского делаю.Кому интересно можем скооперироваться.
В этой интересной сборке присутствует форум, который можно подключить
или отключить в любой момент. Кстати, ты что-то перепутал. Где ты нашел
англик для Discuz (форум)? :nezn: Может ты имел ввиду для Uhome?
Нету англ. версии форума Discuz, хоть бы довели до работоспособного
ума англ. Uhome. ;)
 
Ошибаешся.Есть не только английский для Discuz 7.2 но и русик .Только нужно несколко фраз новых добавить .У меня по этим системам почти все есть. К Uhome только перевод нужен.По поводу UCenter.К нему можна подключать не только форум но и магазины и многое другое.На странице входа на сайт правая кнопка это Discuz а он на аглицком.
 
  • Заблокирован
  • #24
Кто-то поделиться русиком? или хоть качественным англо-паком?
 
Ошибаешся.Есть не только английский для Discuz 7.2 но и русик .Только нужно несколко фраз новых добавить .У меня по этим системам почти все есть.
Если я в чем-то ошибаюсь - обоснуй. :) Что значит есть почти все,
типа свой любительский, черновой вариант перевода для форума и
юхома или что? :nezn:

Добавлено через 5 минут
По поводу UCenter. К нему можна подключать не только форум но и магазины и многое другое. На странице входа на сайт правая кнопка это Discuz а он на аглицком.
Подключить можно многое, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где можно скачать
интересующий дистрибьютив, необходимую вам сборку с нужной кодировкой. :ay:

Добавлено через 10 минут
Кто-то поделиться русиком? или хоть качественным англо-паком?
Руссика еще нет, а если будет то у товарища на его оф сайте Чинаскрипт :D
Ну, а англ пак только тот, что есть, с ошибками.
 
  • Заблокирован
  • #26
foshechka, ясно.
Был я сегодня на его сайте, скорость работы движка радует)
Я к чему это, просто сам бы начал переводить, но зачем второй раз изобретать велосипед. лучше скооперироваться, и возьму что-то переводить свежее.
 
Я тоже для себя перевожу потихоньку. Просто в некоторых местах тяжело по смыслу всё подогнать. Если добью всё-таки до конца этот перевод, закину в паблик. вот тест ссылка:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Молодец ! Успехов в твоих начинаниях! Если не затруднит,скинь в приват пожалуйста.
 
Собсно дела такие.Для Uhome осталось перевести шаблоны htm и довести до смысловой нагрузки фразы(land перевод уже есть) и подогнать русик к Discuz(добавить нужные фразы).Ucenter перевод есть.К сожалению при переезде на другой сервер пропал доступ в админку и буду переустанавливать.Кто регался на сайте, сорри:ah:.Так что подключайтесь к доработке.
 
хорошо что тема по немножку двигается.to Dpro - как только более менее до ума доведу скину в паблик. Щас немного на другим движком заморочился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху