Ucenter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууу, дядя, как все запущено у тебя. Ты сначала поделись, а потом условия свои ставь. :D
Для тех, кто еще не знает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много всякого добра для вашего Uchome. ;)
Я ставил оттуда плагины: "Подарки", "Музыку", все работает отлично.

Тебе что то не нравится? Запущено у тебя, халявщик.

Плагины требуют доработки и перевода. Оно только на первый взгляд работает, умник)) Тока почему то не пишет в ленту и не присылает уведомления... или не списывает кредитки если есть платная функция )) Так что от этого "добра" до реально работающей фичи шевелить тебе потными булками не один вечер )))))
 
Ууу, дядя, как все запущено у тебя. Ты сначала поделись, а потом условия свои ставь. :D
Для тех, кто еще не знает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся много всякого добра для вашего Uchome. ;)
Я ставил оттуда плагины: "Подарки", "Музыку", все работает отлично.

Запущено у тебя товарищ. Ты не прочитал внимательно мой пост и начал сюда писать ссылки с левых бразильских форумов.

"много всякого добра" - это подарки и музыка.
на этом все твое добро заканчивается :yahoo::yahoo::yahoo:

Причем и это добро работает криво )))

ПОВТОРЯЮ - у меня более полусотни плагинов. Среди них есть видео чат - а ля скайп,
2 магазина, один из которых TaoBao
флеш мессенджер,
видео тьюб c аплоадом видео а не просто ссылками на ютьюб
и др фичи.

Часть плагинов - платная (в открытом доступе вы их не найдете вообще). Скачаны мною из под платного китайского аккаунта на сайте разработчика плагинов для uch2.
 
2rokkis а Ты что скажешь по поводу кроссбраузероности?
Все эти плагины кочнечно хорошы, имеет ли смысл их юзать?
 
2rokkis а Ты что скажешь по поводу кроссбраузероности?
Все эти плагины кочнечно хорошы, имеет ли смысл их юзать?

А что тебе сказать....
в IE, FF, Opera все работает. Остальные броузеры идут лесом.
 
Кто нибудь знает про этот продукт:
X-Space4.0.1
Это у них называется СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Конечно под зендом...но???:)

Может попытаемся ее одолеть? :)
 
Кто нибудь знает про этот продукт:
X-Space4.0.1
Это у них называется СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Конечно под зендом...но???:)
*** скрытое содержание ***
Может попытаемся ее одолеть? :)
какой в ней смысл если разработчики уже о ней забыли да и еще под зендом? есть же UHome, не думаю что он чем то уступает да и DiscuzX активно развивают.
 
Кто нибудь знает про этот продукт:
X-Space4.0.1
Это у них называется СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. Конечно под зендом...но???:)
*** скрытое содержание ***
Может попытаемся ее одолеть? :)


Я ковырял эту хрень. Ниче выдающегося. Клон Хома.
Скажем так - СпейсХ это Хом с функционалом Дискуза.
а ДискузХ - это Дискуз с функционалом хома..
 
Получается все это одно и то же. Не зря мы выбрали UCenter1.5UCHome2.0Discuz! 7,2 Расширений для этого комплекта море. :) И все бы хорошо...и перевод близится к завершению, и плагинов море...Но не хватает самого важного. Модуля оплат. :)А без него проект превратится в забаву. :) Есть у кого мысли на этот счет?
 
Получается все это одно и то же. Не зря мы выбрали UCenter1.5UCHome2.0Discuz! 7,2 Расширений для этого комплекта море. :) И все бы хорошо...и перевод близится к завершению, и плагинов море...Но не хватает самого важного. Модуля оплат. :)А без него проект превратится в забаву. :) Есть у кого мысли на этот счет?


А он просто не нужен этот модуль. Можно сделалть покупку поинтов по СМС. Отправляешь на короткий номер смс- тебе зачисляются внутренние деньги системы. Потом ты их тратишь на что тебе надо )) Уникально то что внутренняя валюта работает во всех приложениях. Вот это самое ценное в системе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху