Drupal 7.0


но 7ка мне тоже не понравилась, и в первую очередь тем, что пришлось сначала поотключать в админке все эти навороты аля ВП...:))
 
RxB - всеми любимый facebook.com к примеру. Думаешь реализуешь такой портал на drupal? Флаг в руки, а вот самописным кодом, да с фреймворками, можно сделать совершенно ВСЕ - единственным препятствием будут фантазия и знания PHP и ближайших технологий (Ajax, java-script, Perl) а не универсальность и многозадачность как в случае с любой CMS
 
  • Заблокирован
  • #93
Цукенберг, перелогинься.
Почему FB? Почему не Google?

Почитай про архитектуру того же Facebook, там совсем другие решения.
Хотя если ты на работе пишешь фейсбук, то да, вперёд и с песней.
 
Так не все же знают в идеале ПхП и ближайшие технологии... И например для простейшего сайта писать с нуля движок смысла не вижу... Когда за 10 минут можно слепить его на CMS
 
donvictorio - drupal для webмастера как програма типа HipHop studio 5 для музыканта. Не уважаю я CMS, вот фрэймворки - понимаю, а CMS имхо нубство...

Простите, но вы бредите. Фреймворки - моветон, нужно использовать низкоуровневое программирование.

А еду вы тоже едите только фуагра, пекинскую утку, индюшатину по-македонстки? или пельмашками не брезгуете?

Я к тому, что друпал позволяет делать все необходимую популярную функциональность. Просто не у всех заказчиков есть деньги для нетипового проекта
 
:D Молодцы.

Вот из-за вашего подхода у нас есть куча мелких "фирм" и лидеры.

Но нам это на руку. :)
 
А мне семерка не понравилась.
Во первых админка неудобная, особенно работа с блоками.
Катастрофически мало тем и модулей.
Вердикт: жду прогресса и юзаю 6-ку
 
А мне семерка не понравилась.
Во первых админка неудобная, особенно работа с блоками.
Катастрофически мало тем и модулей.
Вердикт: жду прогресса и юзаю 6-ку

Админку же можно сменить :)
 
7 на порядок лучше 6. Вот только с русификацией на локальной машине проблемы были.

Добавлено через 2 минуты
К новому очень долго нужно привыкать. Однозначно через год-два 7-ка вытеснит все старые версии.
 
donvictorio - drupal для webмастера как програма типа HipHop studio 5 для музыканта. Не уважаю я CMS, вот фрэймворки - понимаю, а CMS имхо нубство...
Друпал можно использовать как CMF, если хорошо знакомы с его api. И кстати это гораздо предпочтительнее в плане быстродействия, чем прикручивать к друпалу кучу модулей.
 
Назад
Сверху