внешние ссылки на внутренние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт, что все правильно получится, могут глюки попереть, к примеру в компоненте на http:// обращался через fopen, уже будет глюк.
 
тогда можно сделать скриптик пхп и в нем регулярными выражениями заменить только те адреса, которые содержатся именно в ссылках
 
тогда можно сделать скриптик пхп и в нем регулярными выражениями заменить только те адреса, которые содержатся именно в ссылках
Велосипедист! Какой скрипт? :mad: Блокнот, замена... Замену делать только в той таблице которая нужна и не более.
 
Велосипедист! Какой скрипт? :mad: Блокнот, замена... Замену делать только в той таблице которая нужна и не более.
Зачем так нервничать? Я сужу по своему проекту, и если бы мне понадобилась подобная замена, то сидеть и копаться в многомегабайтном файле дампа, ища нужные куски, или выгружать дапм каждой нужной таблицы отдельно и делать замены в них - мало привлекательная перспектива (топикстартер намекал, что проект большой).
Мне проще сделать полный дамп базы, применить к нему одно выражение и залить обратно в базу. Это так же можно сделать и в некоторых редакторах, которые поддерживают регулярные выражения, не используя пхп (просто пхп уже не нужно искать, раз у вас НетКэт ;), хотя согласен, что выглядит громоздко на первый взгляд).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху