Помощь нужна в создании шаблона для NetCat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NFS_Group

Scripts_MAN = )
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
333
Реакции
158
народ помогите кто нибуть как в NetCat можно изменить шаб7 к примеру я хочу взять ОТ МОНСТРОВ ШАБ И КАК ЕГО ТАМ ИЗМЕНЯТЬ? помогите пожалуйста очень надО! (срочно:(thenks: :thenks: :thenks:
 
Там все очень просто делается. Посмотри примеры и скачай доку с сайта. Если знаком с азами HTML - то работы на час-полтора ;)
 
Да прям легко - новичок, с такими доками будет сидеть месяц. хтмл ерунда, главное не напортачить с массивами. Срочно не получиться.
 
В доке рассмотрен пример - сайт Нетката. В большинстве случаев для обычного сайта более ничего и выдумывать не надо.
 
Темплейты в NetCat хранятся в базе данных, а не файлах темплейтов. Придётся всё делать ручками. Резать html на куски (заголовок, футер). В любом случае без чтения документации никак. Быстрее получиться, если найдёшь кого-то за деньги. Кроме того заранее нужно со структурой сайта ещё разобраться. Что и где. Шаблонизация в NetCat ориентирована на вывод одного динамического блока, а добавление дополнительного вывода из нескольких страниц в одну - это уже шаманство.
 
Темплейты в NetCat хранятся в базе данных, а не файлах темплейтов. Придётся всё делать ручками. Резать html на куски (заголовок, футер). В любом случае без чтения документации никак. Быстрее получиться, если найдёшь кого-то за деньги. Кроме того заранее нужно со структурой сайта ещё разобраться. Что и где. Шаблонизация в NetCat ориентирована на вывод одного динамического блока, а добавление дополнительного вывода из нескольких страниц в одну - это уже шаманство.

Хорошая инфа а то я искал блин где этот шаб находиться! потоп уже сидел и дошло что в базе! вот блин заморочка!
 
да ничего сложного. шаблоны делаются очень легко.
просто берешь код, "экранируешь", вставляешь че надо и все.
как в том же тупом дле.
 
Вопрос на засыпку... Сначала поставила NetCat с демо шаблонами. Сделала там шаблон, которой меня устраивает, но не смогла сделать так, чтобы он отображался по умолчанию. Плюнула и поставила второй NetCat, куда перенесла макет дизайна, сделанного на предыдущей установленной версии... все ок, кроме меню... Оно не хочет отображаться. т.е весь дизайн встал нормально, кроме меню. В чем может быть заковырка? Документацию почитала, не помогло.
NetCat 2.3
 
так вроде бы одного перенесенного макета мало...
а вообще так сложно сказать не видя.
да и достаточно давно я его юзал. уже многое забыл(
 
А подскажи тогда пожалуйста, вот если устанавливать комплектацию для новичков, там где есть демо шаблоны...
Стандартный макет
Демо шаблон 1
Демо шаблон 2
Демо шаблон 3

По умолчанию отображается Стандартный макет со стандартной титульной страницей. Как сделать, чтобы по умолчанию отображался демо шаблон 3?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху