RedButton Transformer 1.4 & 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
черт как заставить его пакетно на серваке доры генерить? :thenks: пишет ага дорген лежит тут и все. дальше ничего. не нашел через поиск решение. помогите плиз кто знает.
(да.я его не покупал:ah:)
 
черт как заставить его пакетно на серваке доры генерить? :thenks: пишет ага дорген лежит тут и все. дальше ничего. не нашел через поиск решение. помогите плиз кто знает.
(да.я его не покупал:ah:)

Если путь он указал верно, и в браузере показывается что страница еще загружается, то ошибка скорее всего в шаблонах
 
но на этом же шабе на денвере все норм
 
но на этом же шабе на денвере все норм

Проверь файл с заданиями pacman.php, в нем перед запуском должны быть задания для пакетки, если нет, то ничего генерировать не будет, а эту надпись выводить будет :)
 
Ну вот, теперь у самого не работает пакетка :(

Люди подскажите, в чем может быть причина, поставил семерку 64бит, проверял пакетку на денвере и вертиго, настройки пути указаны верно, пакетка запускается, и вроде как генерирует, по крайне мере пишет, что каждое из заданий по очереди выполнено, по времени приблизительно правильно работает, только самих файлов и папок нет

P.S. грешу пока на семерку, может прав не хватает на папку по умолчанию? сижу под админом, кто-нибудь пользовался на семерке?

P.P.S. так и есть, поставил обратно хп, скопировал всю папку и нормально все работает, если кто-нибудь знает как на семерке настроить пакетку отпишитесь.
 
  • Заблокирован
  • #77
какой самый актуальный на данный момент нуленый red баттон???
 
какой самый актуальный на данный момент нуленый red баттон???
Актуальный 2.05 но здесь его нет.Так что бери 2.0 на форуме и сним работай,только с пакеткой косяки у 2.0
 
у меня вот тоже с нуленным 2.0 проблемы.при каких то настройках не все обрабатывает макросы ток не пойму при каких
 
у меня вот тоже с нуленным 2.0 проблемы.при каких то настройках не все обрабатывает макросы ток не пойму при каких
В соседнем топике набор доргенов трансформер 2.01, может с ним не будет проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху