Компоненты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emil116rus

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
133
Реакции
15
Всем привет! Надо реализовать фото галерею на подобии: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Также как сделать: если поле из списка не заполнено, чтобы оно не отображалось!?
Нужна помощь!
PS: после создания выложу шаблон!
 
впринципи ничего сложного нет, чтоб поле неотображалось зделать проверку пустая нет переменная, да и ваще если чесно вообще невижу никаких проблем
 
впринципи ничего сложного нет, чтоб поле неотображалось зделать проверку пустая нет переменная, да и ваще если чесно вообще невижу никаких проблем

Точно. Спасибо! Вот возник еще вопрос по поводу ресайза... В адаптивном каталоги при загрузке изображения оно не ресайзится. менял тип файловой системы на стандартную, ставлю защищенную все нормально! Вроде бы в 4 это убрали?
 
извеняюсь, ну ничего не понял:) можно чуть поподробнее и простыми словами, может чем помогу
 
А вы почитайте документацию — и все проблемы с неткатом отпадут.
А не отпадут — лучше читайте. И постов наберете побыстрее:)
 
документация по неткату это самое небрежное и неоднозначиное руководство которое я тока встречал, особено на версию 3.5
 
По поводу ресайза читай вот тут

А вообще не вижу ни каких сложностей при создании данного шаблона
 
Спасибо всем за помощь! С этим я разобрался!

Теперь у меня вопрос по сортировки!
В поле "Объект в списке" есть 4-6 столбцов, сверху каждого подписано о чем он и сделана ссылка типа ?sort=Price. Получается только Сортировать объекты по полю (полям)*. А при нажатии не сортирует! Ответы не нашел на данный вопрос!
 
Спасибо всем за помощь! С этим я разобрался!
Теперь у меня вопрос по сортировки!
В поле "Объект в списке" есть 4-6 столбцов, сверху каждого подписано о чем он и сделана ссылка типа ?sort=Price. Получается только Сортировать объекты по полю (полям)*. А при нажатии не сортирует! Ответы не нашел на данный вопрос!
Если я правильно понял вопрос (в чем я не уверен), то в Системные Настройки компонента надо добавить что-то вроде:
Код:
if($desc == '1' || $desc == NULL) $query_order = $sort;
if($desc == '0') $query_order = '$sort DESC';
, а в ссылку примерно такую конструкцию:
Код:
".opt_case($desc, "<a href='./?&sort=Name&desc=0'>", "<a href='./?&sort=Name&desc=1'>")."ИМЯ СОРТИРУЕМОГО СТОЛБЦА</a>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху