движок загрузки фото на печать

скрипт выдержит это безусловно, но вот если по 300 фото за раз и в среднем размер от того что ты сказал около 2-2.5 мегабайт, плюс это все если начнут кадрировать, то минимум озу 1гиг так как gd там хорошенько жрет, вместо gd можно врубить imagick но не советую бывает тупит и не кадрирует. естественно диск ssd для более быстрого сохранения. примерно около 10-15 долларов это обойдется для начала. ну а потом если будут заказывать много то увеличивать. если нужно то могу скинуть на пару хостеров ссылку в личку а то здесь за рекламу могут посчитать. а так если собираешься плотно этим заняться лучше сразу на дедик чтобы ip не менять потом. говорят на seo влияет. да и сам заметил, был по запросам в топ 5, а после смены ip ели в 20, час вот опять поднимаемся.
 
Гивмифото пользуюсь более 2х лет, все ок. Работает стабильно, люди грузят до 600 фото за раз, все загружается.
 
Гивмифото пользуюсь более 2х лет, все ок. Работает стабильно, люди грузят до 600 фото за раз, все загружается.
Это здорово! Значит буду брать. Василий поделись плиз параметрами хостинга, можно в личку.
 
...поделись плиз параметрами хостинга, можно в личку.


но советую обратить внимание на upload_max_filesize. На моем был 10Mb - и то этого было маловато. Договаривался с саппортом для увеличения до 15Mb. То есть, я сначала думал и 10 хватит... Ан нет! Начали люди грузить качественные фото - пошли ошибки загрузки.
 
Сей скрипт тоже хотел приобрести, но ссылки разработчика для покупки более недоступны.
На почту и в асе не отвечает.
Может, кто-нибудь подскажет контакты его?
 
Сей скрипт тоже хотел приобрести, но ссылки разработчика для покупки более недоступны.
На почту и в асе не отвечает.
Может, кто-нибудь подскажет контакты его?
так установи что есть здесь?
 
Вопрос со скриптами так и не решен?
 
Давно решен, сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кадрирует на лету без ожиданий для клиента(тестировал 6000 фоток за один заказ), огромная куча возможностей, функционал бешеный и адекватно работает, платеж ежемесянчый копейки, если у вас рабочий бизнес.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху