движок загрузки фото на печать

Вы бы для начала описали какой вам функционал нужен.

Загрузить изображение на сервак, как два байта переслать.
А вот уже какие то манипуляции с фото это другой вопрос.
Например добавлять информацию о заливающем фото или даты или сроки и пр, это уже индивидуально делается.
 
Вот готовое решение для онлайн заказа фотографий -

Сами активно используем, рекомендую.
 
Вот готовое решение для онлайн заказа фотографий -

Сами активно используем, рекомендую.
Спасибо за ответ! Присматриваюсь к этому решению, но есть масса вопросов. Очень плохо что у них нет демки админ панели. Плохо описаны дополнительные модули. В общем пока одни вопросы.
 
Образец реализации скинул в ЛС, не знаю как на данный момент, раньше у них был демо сайт, который устанавливался и полностью работал... За исключением одного момента, заказы мог делать только пользователь с логином admin.

Можете спросить демо вариант у разработчика, думаю поможет вам определиться.

Мы сейчас занимаемся переносом данного скрипта на новый сайт, созданный под MODx. Обновляем дизайн и добавляем немного своего функционала для приема заказов на полиграфию и фото сувениры.
 
Никто не подскажет готовое решение, где клиент может загрузить фото, отредактировать его и затем разместить заказ? Я к сожалению выше ничего подходяшего не нащёл.
 
Я тоже ищи модуль для редактирование фото так как после долгих дней поиска ничего ненашол то делаю сам
 
Я тоже ищи модуль для редактирование фото так как после долгих дней поиска ничего ненашол то делаю сам
К сожалению я сам этого никак не сделаю, нет соответствующих знаний. Продолжаю искать :)
 
Назад
Сверху