Создание клона twitter и реализация в них

jokingly

Создатель
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
35
Реакции
1
В общем хотелось бы спросить у вас:какой скрипт можно взять для создания клона twitter'а и реализовать следующие системы:

1)Перенос записей
Который бы позволил безболезненно перенести свои данные и записи из Twitter.
2)Оповещение друзей
Инструмент, который позвал бы тех, кто был на вас подписан в Twitter, в новый сервис микроблогинга.
3)Плагины для раскрутки микроблога.
4)Отсутствием ограничения в 140 символов.
5)Удобная система комментариев (линейная), а не неудобные реплаи как в твиттере. Я слежу только за тем, чем хочу и ничего более.
6)Отсутствие прелестей твиттера вроде массфоловеров.

У кого есть предложения, идеи, как это все реализовать - то прошу, отписываемся.

Извиняюсь: если такая тема уже существовала.

Спасибо за внимание.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот, это самое то... Даже бесплатный :)Значит, ограничение снимаешь в конфинг файле и в БД (просто только через админку не прокатит).. Потом в файле стилей делаешь чтобы при наборе большего символов текст уходил наверх и появлялась окно прокрутки.. Ну..., пока я только до этого додумался :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вот, это самое то... Даже бесплатный Значит, ограничение снимаешь в конфинг файле и в БД (просто только через админку не прокатит).. Потом в файле стилей делаешь чтобы при наборе большего символов текст уходил наверх и появлялась окно прокрутки.. Ну..., пока я только до этого додумался
ссылка битая, можете поделится своими исправлениями в конфиг файле и стилях?
 
Сам не побывал но может кому пригодится
Скрипт — клон твиттера (twitter) — нужно переводить на русскую версию.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху