[Help] CyBERhype Tracker v.1.5 BETA

как дела обстоят с безопасностью двига??? дыр много или уже все пофиксили?
 
У меня стоит от Юны штопанный перештопанный самим Юной и хз сколько я заплатил Пете,что бы его не ломали)

Потому как сам еплан многие вещи не знаю за безопасность только заплатил сотку баков..а потом были модули и все такое..

А этот движок у меня не копейки не спросил + куча модулей и адекватные парни на форуме.нету типа как у Юны не знаешь иди учить пхп и т.д..и не ту такого сборища малолеток на форуме)

Суть одна, бесплатно, надежно, поддержка скрипта, и есть возможность попросить хелп и тебе помогут безвозмездно!

Кстате стоит уже полгода не сломали))

Юнен до патчей простоял два месяца и ломали и ломали и ломали..заплатка раз, заплатка два, и т.д..

Сборка от Юны это сборка слива бабла. И это факт!
 
ну а что тебе мешает все самому доделать руками ?
Не знаешь , иди учи . А всю жизнь сидеть и скулить о поддержке далеко не пробъешся .
 
ну а что тебе мешает все самому доделать руками ?
Не знаешь , иди учи . А всю жизнь сидеть и скулить о поддержке далеко не пробъешся .

А что тебе мешает самому движок создать? или посты набиваем?
 
Юна действительно, необычайно грубо всем отвечают и посылает чуть ли не из-за любого вопроса. Это факт, а не оценка. Такого отвратного отношения я не видел ни от одного автора движков, скриптов, модулей и подобных вещей. Движок, движком, но должна быть адеватная помощь, а если ее нет - то НЕ опытному в PHP нет смысла ставить такой движок.

Другое дело данный движок, в этой теме.
 
Бааальшой Ха в твой адрес . Если ты не знаешь php , какого ты вообще суешься в это дело ?
Мы никоим образом не должны и не обязаны обучать тебя чему либо .
 
Бааальшой Ха в твой адрес . Если ты не знаешь php , какого ты вообще суешься в это дело ?
Мы никоим образом не должны и не обязаны обучать тебя чему либо .
Большой Фе в твой адрес.
Я не суюсь в дело создания чего-то на php или не предлагаю такие услуги и т.д.
Если ты не знаешь других движков, в которых хорошее знание php НЕ нужно - тогда ты нуб (в чем я сомневаюсь, но такое мнение, что без хорошего знания php нечего суваться в содержание, создание сайтов - не считаю верным.)
Если вы считаете, что вам нечему поучится в CyBERhype Tracker, то вы глубого предвзяты или вам по сути плевать на распростронение собственного продукта.
Ваша право плевать на пользователей вашего продукта. Наше право говорить по факту о вашим продуктах, его создателях и их отношении к пользователям.
Продукт может и хороший, но...выше уже все написал.

Я ни где не писал, что вы должны меня учить. Я писал об минимальном уважении к пользователям, которое напрочь отсутствует у вас.

Больше я об этом не слова. Удачи в своем Бизнесе.
 
Ну собственно он в чем то прав.. ;)

Правда Юна помогал..не за бесплатно, но помогал, и не помню что бы лично мне грубил...имхо.

Зы..Арбайтена сразу вспомнил..кто в теме поймет)) Петру до него далеко)

ЗЫЫ.. А движок в теме рекомендую искренне. Выше постами вроде его разукрасил уже..
 
Назад
Сверху