[Скрипт] IPB 3.0.5 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Mercy, что 2-й с 3-м не стыкуются, это я понимаю, я имел ввиду переход от 3.0.5 к 3.1.0, когда такая выйдет - нужно ли будет потом что-то менять радикально, если я уже поставлю блоги, галерею и т.п.?

Кстати, может кто слышал, о чём там народ на for-sites.ru пишет - "поставил от Maybe чот таблицы скачут"?
 
Извини, немного не так понял.
Могут быть проблемы с некоторыми т.к. уже наблюдал подобное при переходе только с 0. на 0.5 (напр. чат и смещение названий наград). Хотя адаптировать имхо будет возможно.

О каких таблицах идет речь? Может он имел ввиду проблемы с отображением в IE 7
 
Тема с 3.0.5 не прилеплена вверху раздела, это значит, что 3.0.4 стабильнее...
 
Стабильность 3.0.5

Хм, интересно, а кроме этих косвенных догадок, нечто более конкретное есть? Хотя и сам Maybe в начале темы писал о чём-то подобном:
В свете последних событий, и некоторого отката, - снова выкладываю релиз, но уже оформлять тему, честно говоря большого желания нету, - посему просто ссылки и пароль в этот раз.
Да и в теме о 3.0.4 пишут:
И у меня такая же проблема ! Долго боролся... IPB 3.4 нормально встает, а пятый не хочет и все тут... так и не разобрался в чем проблема...
А при возникшем вопросе "Множественная уязвимость IP.Board до версии 3.0.4. Срочно нужно обновляться до 3.0.5" сам Maybe выложил заплатки для 3.0.4, а насчёт перехода на 3.0.5 ничего не сказал :nezn: Да и Maybe только выложил эту версию и из форума исчез, ни одного сообщения после этого. Блин, ну и что теперь делать? Кто владеет точной информацией или имеет связь с Maybe, можете узнать, в чём дело? А то ведь обидно будет, если куча сил будет потрачено только на то, то бы понять: "не-е, ещё рановато это ставить, лучше обождать" :bl:
 
Поставил на действующий форум и пока не пожалел. Вроде отличненько всё
 
Вот и ищё один баг вылез: при попытке заливать файлы более 100 МБ через секунд 30 выдаёт ошибку Загрузка пропущена (Ошибка IO) Пользователи массово жалуются на невозможность загрузки. Форум страдает. Кто знает, как исправить?
 
Ошибка IO при загрузке файла на форум

adamsadriane, да, поганая ошибка, может быть связана по сути с чем угодно: ошибка потоков, нехватка места на диске, ещё что-то :nezn:
Насколько я понимаю, за добавление файлов отвечает следующий модуль: \admin\applications\core\modules_public\attach\. Попробуй где-нибудь там всунуть функцию
PHP:
syslog()
чтобы достать более точную информацию об ошибке, иначе это будет "гадание на кофейной гуще".

Есть ещё вариант, что это может быть связано с Adobe'ским скриптом SWFUpload (\public\js\3rd_party\swfupload\swfupload.js), который используется много в каких системах, и глюки в котором могут вызывать подобные ошибки, попробуй почитать вот здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ставил 3.0.5 на локал под денвер в качестве апгрейда IPB 1.3 и с нуля. И в первом и во втором случае установка прошла без багов, тестовый форум переехал нормально [правда, от силы 100 сообщений в пяти темах]. Но и там и там есть глюк:
Bug1.jpg Bug2.jpg
Рекомендации по установке и из FAQ выполнил. Подскажите, где копать?
 
Спасибо! Все установилось отлично, правда админ помог )
 
Назад
Сверху