[Скрипт] IPB 3.0.5 Russian(IBR) Nulled - Maybe

А в чем заключается ошибка в sql ?

Добавлено через 1 минуту
Включите в админ панели пересчёт количества сообщений.
Что-то искал и не нашел где включается в амин панели пересчет сообщений.
 
В смысле ?

Добавлено через 1 минуту
У меня при установке форума такая ошибка получается на 10-ом шаге /public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 336 может кто подскажет ?
 
Скажите, пожалуйста, кто и как мне может надрать задницу за использование нулла движка? извиняюсь, если не там спросил.
 
В смысле ?
Добавлено через 1 минуту
У меня при установке форума такая ошибка получается на 10-ом шаге /public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 336 может кто подскажет ?
На 10-м шаге ошибка может получится (если с файлами всё впорядке) из-за недостаточного временного лимита на выполнение скрипта (у меня, до установки, стояло 300 сек. Увеличил до 1000 (на период установки) и всё хорошо установило).
Вам же нужно поискать в 336 строке файла publicOutput.php ошибку.

Добавлено через 1 минуту
Скажите, пожалуйста, кто и как мне может надрать задницу за использование нулла движка? извиняюсь, если не там спросил.
Никто не надерёт задницу, если форум относительно мало посещаем. В любом случае, даже если к Вам сильно прикопаются, то Вы, в крайнем случае, всегда можете приобрести лицензию и продолжать использование нулленого скрипта (об этом уже на этом форуме писалось). Но само наличие нулленой версии не должно координально вредить сайту.
 
  • Заблокирован
  • #25
imsupa
Воспользуйся поиском! тема уже 300 раз мусолилась.
 
Ошибка: Нужно выбрать хотя бы одно приложение
хотя галки стоят...
:nezn:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
браузеры разные попробовал... не то...
ещё раз проверил настройки сервера... хм. вроде всё проставил - сейчас найду и проверю время выполнения скрипта...
поставил в .htaccess "php_value max_execution_time 1000"
не фурыкаеть.... жж.
по мнению check_requirements.php всё тоже гуд... перекур и дальше штурмовать.
устанавливаю в папку domen.ru/forum
проблема решилась, но правда корни растут не от скрипта а от настроек сервера
 
Включите в админ панели пересчёт количества сообщений.
В смысле, статистику колличества сообщений обновить? Пересчитывал - не помогло. Или имеется в виду что-то иное?
 
Ребят, срочно нужно добавить англ язык(от 3.0.2 на 3.0.5 половина не отображает). Где взять ланг файл английского языка от 3.0.5
Спасибо.
 
В файлах там лишь версия 3.0.2. С это версией перевод отображается лишь на 10%. С версией 3.0.4 было нормально.
 
Назад
Сверху