Регистрация в gmail.com без подтверждения SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndyFire

Полезный
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
19
Приходится регистрировать по несколько ящиков на gmail.com каждый день. Теперь требует подтверждения регистрации ящика по телефонному номеру. Обходил это сменой браузера и компьютера :), но свежие компьютеры кончились:D.

Подскажите, плис, что нужно сделать, чтобы не попадать под эту проверку?

(Чистить куки - не помогает.
Пробовал менять браузеры - то же самое.
IP тоже меняются - не помогает.
Использовать приглашения с других ящиков не хочу, дабы не потерять все ящики, если начнется чистка - по цепочке могут пройти по всем ящикам
)

Хелп ми!!!

P.S.
(Есть подозрение, что при регистрации проверяется IP адрес компьютера - если не нравится гуглу - требует СМС-авторизацию. Сижу на DSL модеме - получил новый IP-адрес, почистил куки и смог зарегистрировать ящик без СМС-авторизации. Не знаю, случайность это или так и должно быть. Прошу откликнуться, кто сталкивался с такой ситуацией - еще много предстоит регать ящиков, хотелось бы найти четкое решение этой проблемы)
 
Нет не случайность. Я регю бывает с десяток в день. Купи нормальные прокси и все регь скока хочешь. Я регю 1 прокся = 1 ящик. Никогда не было проблем.
 
Приходится регистрировать по несколько ящиков на gmail.com каждый день. Теперь требует подтверждения регистрации ящика по телефонному номеру. Обходил это сменой браузера и компьютера :), но свежие компьютеры кончились:D.
Подскажите, плис, что нужно сделать, чтобы не попадать под эту проверку?
(Чистить куки - не помогает.
Пробовал менять браузеры - то же самое.
IP тоже меняются - не помогает.
Использовать приглашения с других ящиков не хочу, дабы не потерять все ящики, если начнется чистка - по цепочке могут пройти по всем ящикам
)
Хелп ми!!!
P.S.
(Есть подозрение, что при регистрации проверяется IP адрес компьютера - если не нравится гуглу - требует СМС-авторизацию. Сижу на DSL модеме - получил новый IP-адрес, почистил куки и смог зарегистрировать ящик без СМС-авторизации. Не знаю, случайность это или так и должно быть. Прошу откликнуться, кто сталкивался с такой ситуацией - еще много предстоит регать ящиков, хотелось бы найти четкое решение этой проблемы)

 
rktua!!! Это ты что выложил???
Просто реально подписывай, если что выкладываешь, а то качать не зная что не хочется, к тому же по виду ссылки можно предположить, что там ехешник лежит и тогда тем более не зная что качать не хочется.
 
rktua!!! по виду ссылки можно предположить, что там ехешник лежит и тогда тем более не зная что качать не хочется.
это декстопная прога для простановки точек в адрес гмейл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху