Подскажите пожалуйста доргены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eldar10

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
50
Реакции
2
Подскажите пожалуйста, какие доргены до сих пор актуальны, из тех, которые здесь выложены?
 
Jakodorgen из бесплатных, РБ из ломанных.
 
Подскажите пожалуйста, какие доргены до сих пор актуальны, из тех, которые здесь выложены?
Немного хотелось бы расширить вопрос (раз уж топик на эту тему создан). Вопрос адресован к опытным и знающим людям.
Есть ли предпочтения - какой доргеном под какую ПС юзать?
Что более оптимально(актуально) под Яшу, а какой под Гуглю?:nezn:
Предвижу рекомендации - "сам потести и проанализируй", что несомненно правильно, но эмпирический метод требует немало времени. Я только стартую в дорвееводстве и хочется знать мысли более опытных и знающих коллег, за которые буду весьма признателен.
yes_cool.gif
 
Немного хотелось бы расширить вопрос (раз уж топик на эту тему создан). Вопрос адресован к опытным и знающим людям.
Есть ли предпочтения - какой доргеном под какую ПС юзать?
Что более оптимально(актуально) под Яшу, а какой под Гуглю?:nezn:
Предвижу рекомендации - "сам потести и проанализируй", что несомненно правильно, но эмпирический метод требует немало времени. Я только стартую в дорвееводстве и хочется знать мысли более опытных и знающих коллег, за которые буду весьма признателен.
yes_cool.gif
джоновский под гугл, под яшу - рб, джако, смартпейдж, особо без разницы, что удобней.
 
Я бы под гугл добавил ещё DMI.
 
Немного хотелось бы расширить вопрос (раз уж топик на эту тему создан). Вопрос адресован к опытным и знающим людям.
Есть ли предпочтения - какой доргеном под какую ПС юзать?
Что более оптимально(актуально) под Яшу, а какой под Гуглю?:nezn:
В индексе Гугла довольно много доров, сделанных JakoDorgen-ом, у Яндекса по части доров предпочтений нет (чем новее дорген и незаюзаней алгоритм генерации, тем лучше)
 
я пользуюсь смартпэйджем, попробуй его, очень быстро генерит дорвеи, для яндекса то что нада. есть встроенная парсилка текстовки, множество макросов и настроек.
 
Согласен, что Smart Pages неплох для яндекса из всех достурных. Насчет RB несогласен, мне кажется что он уже не актуальный. Если в РБ не изменен алгоритм генерации текста, то он на автомате банятся. Цепи маркова, как и алгоритм марска банится на автомате.
 
Посоветуйте плиз какой дорген лучше использовать под БуржГугл. Или разницы между Ру и Бурж гуглом нет и доргены теже можно использовать?
 
Посоветуйте плиз какой дорген лучше использовать под БуржГугл. Или разницы между Ру и Бурж гуглом нет и доргены теже можно использовать?
john22 для буржа попробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху