[FreeWare] RSS Republisher - автонаполнение сателлитов

как же он определяет категории куда постить новость, ведь я беру все новости с главной странице но у меня на сайте очень много рубрик рубрики как известно на всех сайтах на главной странице перемешаны то есть все рубрики попадают на главную страницу
А на моём сайте мне надо чтоб он раскидывал все новости по своим рубрикам , cпорт к спорту , музыку к музыке

Как на DLE cайтах подписаться на RSS отдельно взятой категории???


объясните пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
Заходишь в эту категорию и дописываешь в конец адреса /rss.xml
Например*** скрытое содержание ***
Что то он вообще не синомизирует, cегодня пообщался с автором он говорит выставлен очень маленький % замен и якобы во вторник по многочисленым просьбам он это исправит в следующем апдейте :( только мне к примеру этот апдейт увидеть не светит:(
Может это можно исправить самому кто разбирается подскажите пожалуйста
 
Кто-то разобрался с шаблонами ?
Подскажите выложите пример 1 шаблона с wordpress
 
Кто-то разобрался с шаблонами ?
Подскажите выложите пример 1 шаблона с wordpress
там по дефолту пример стоит на RSS тянуть, а полную новость это уже индивидуально для каждого сайт придется настраивать,
универсального шаблона нет что то всегда придется поправить ручками чтоб красиво без мусара тянул именно то что тебе надо.
Да даже и RSS бывает не подходит чтоб тянуть прям со всех WP с каких то тащит с каких то нет, ручками поправил и все работает


вот к примеру шаблон как тянуть с DLE также подходит на 1 сайт на другие не подходит
<item>{skip}<title>{get}</title>{skip}<link>{get}</link>{skip}</item>

<div id='news-id-{skip}'>{get}<b>
чуть поправь и будет тянуть с WP
 
Назад
Сверху