Обсуждение Приват24 + Virtuemart

Кто нибудь в просторах интернета нашел оптимальный плагин или модуль Приват24 для VM 3.x и Joomla 3.х ???
... Можно даже и за денюжку - но только что бы рабочий...
 
Я только за деньги находил...
Ну так подскажите где за денюжку можно найти Приват 24, т.к. LiqPay и так бесплатно прикрутил на свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот с Приватом никак...
А... и покажите, если не сложно, где данный плагин/модуль работает, что бы посмотреть на его работоспособность...
 
Ну так подскажите где за денюжку можно найти Приват 24, т.к. LiqPay и так бесплатно прикрутил на свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот с Приватом никак...
А... и покажите, если не сложно, где данный плагин/модуль работает, что бы посмотреть на его работоспособность...
Вот набор различных платных модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а подскажите где взяли модуль/плагин LiqPay или как прикрутили бесплатно?
 
Не работает оплата. Подскажите как настроить?
что именно не работает? для настройки нужно создать в приват24 или liqpay аккаунт и получить необходимые ключи, потом их прописать в настройках плагина...
ЗЫ: принимать платежи можно только на расчетный счет.
 
Вот набор различных платных модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а подскажите где взяли модуль/плагин LiqPay или как прикрутили бесплатно?
На счет LiqPay все просто - регистрируетесь и получаете ключ API далее вводите в свой магазин (если у него есть поддержка данных ключей) и вуаля... все работает. Но вот с Приватом - хотелось бы такой же процесс работы как на этом сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если оплачивать через Приват24, то он автоматически вас перенапрявляет на сайт Привата и после ввода логина и пароля сразу на страницу оплаты счета... вот такой я хочу плагин/модуль и готов заплатить за него много, но в разумных приделах!))
 
На счет LiqPay все просто - регистрируетесь и получаете ключ API далее вводите в свой магазин (если у него есть поддержка данных ключей) и вуаля... все работает.
А как узнать поддерживает ли магазин данные ключи? у меня, например VirtueMart 2.6.14
 
А как узнать поддерживает ли магазин данные ключи? у меня, например VirtueMart 2.6.14
У меня на сайте VirtueMart поддерживает оплату от Paypal-a и до любых видов с API кодом... Обновите свой VirtueMart до 3й версии и зайдите в настройки магазина... там все есть...
 
Последнее редактирование модератором:
что именно не работает? для настройки нужно создать в приват24 или liqpay аккаунт и получить необходимые ключи, потом их прописать в настройках плагина...
ЗЫ: принимать платежи можно только на расчетный счет.
А как настроить тестовый режим в плагине liqPay для проверки работоспособности?
 
А как настроить тестовый режим в плагине liqPay для проверки работоспособности?
Если не ошибаюсь, на сайте LiqPay в настройках виртуального магазина.
----
Чтоб не создавать новую тему - пишу тут:

Ищу плагин оплаты liqpay 3.0 для VirtueMart 3.x!
 
Назад
Сверху