Прорблемма с установкой NetCat 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да конечно, согласен с тобой, это только в варианте если дедик или свой полность хост или что то вэтом роде...

И то я еще не пробовал с виртуальным хостом, хоть и сервер полность мой, хочу настроить вначале BIND , только домен купил, а потом уже кота ставить.:)

Просто разработчикам кота и мысль не могла прийти, что комуто понадобится ставит его не в корень.
Ведь кот монгосайтовая CMS...
 
А в чем может быть пробелма, если на локальном сервере скрипт работает без проблем, а после переноса в инет выдает ошибку 403? Все права проставлены как надо, а толку нет.
 
Так возможно установить нет кат в поддиректорию, т.е. не в корень сайта? например: home/www/site/, что бы сайт работал на "адресер" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плохой из меня сыщик, т.к. ниче не смог найти :(
 
Установить NetCat не в корень сайта можно только если перелопатить все исходники... Что нафиг не надо :)
 
Установить NetCat не в корень сайта можно только если перелопатить все исходники... Что нафиг не надо :)
попробывал перелапатить... - дествительно "нафиг не надо!" :)
Писать свое подобие CMS, пока ума не хватает. Подскажите CMS с открытым исходным кодом, которую можно устанавливать не в корень сайта.
 
в локальной сети решил поставить сервер.
Ось Виндоус ХР про, апач 2.2.*, MySQL5.1.18.бета PHP5.* как модуль апача. NetCat 2.4. Opera 9.21
устанавливал как описанов руководстве а в ответ просто белая страница

ПОМОГИТЕ Чайнику ПЛИИЗ!!!!
 
не факт что неткат на пхп5 пашет...
 
Пробема с установкой NetCat 2.4 Extra, NULLED by nulled.ws team (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

при установке:
Проверка настроек базы данных... OK
Проверка на запись в каталог /netcat/tmp/ ... OK
Проверка на запись в каталог /netcat/dump/ ... OK
Проверка на запись в каталог /netcat_files/ ... OK
Проверка на запись в файл /netcat/vars.inc.php ... OK
Запись файла конфигурации... OK
Импорт базы данных... Ошибка! (Возможно система уже установлена) [core.sql]

добавляю через MySQL вручную содержимое файла core.sql, убираю из установщика строчку за импорт core.sql
пробую еще раз, получаю:

Проверка настроек базы данных... OK
Проверка на запись в каталог /netcat/tmp/ ... OK
Проверка на запись в каталог /netcat/dump/ ... OK
Проверка на запись в каталог /netcat_files/ ... OK
Проверка на запись в файл /netcat/vars.inc.php ... OK
Запись файла конфигурации... OK
Импорт базы данных... Ошибка! (Возможно система уже установлена) [Extra.sql]

добавляю ручками содержимое Extra.sql и убиваю файл.
пробую:
Импорт базы данных... Ошибка! (Возможно система уже установлена) [module_auth.sql]

пробую добавить ручками содержимое файла module_auth.sql - не получается, вылетают ошибки вроде:
#1062 - Duplicate entry '21' for key 1

И что делать!?...

p.s. отчищать полностью базу и заново создавать пробовал - результат тот же. опробовал на 2-ух хостах.

Добавлено через 23 минуты
Заработало!
проблема была в том, что в корне сайта должна быть папочка naetcat и им подобные, а у меня было /files/netcat.
 
По дефолту в твой БД mysql при создании стоит тип таблиц InoDB. Он не поддерживает полнотекстовый поиск и создание индексов для него. Дистрибутив пытается создать таблицу с таковыми и не может. Повторно соответсвенно обнаруживает, что другая ранее созданная таблица уже есть и с соответсвующими записями. И обламывается дальше что либо создавать.

В локальной базе я в конфиге закомментировал InoDB как тип при создании таблиц поумолчанию. Тогда проблема решилась и ошибка пропала. Не знаю, как то же самое сделать на шаринг хостинге.

А вообще я бы не советовал связываться с этой CMS... :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху