Каталоги и магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grym713

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
59
Реакции
3
Только присматриваюсь к этой системе, оцениваю ее возможности поэтому появилось несколько вопросов. прошу вашей помощи :)
неткат 3.5 экстра.
1. Есть несколько видов каталогов товаров и магазин. Скажите, можно ли в каталогах размещать одни товары а в магазине другие, или они жестко связаны друг с другом?
2. Я понимаю, что магазин в нем довольно простенький. мне сложный не нужен но есть одно но. мне нужен подбор товара по параметрам с помощью динамических форм, например на аяксе. Кто-нить делал это на неткате? Насколько это возможно осуществить на неткате?
 
1. Есть несколько видов каталогов товаров и магазин. Скажите, можно ли в каталогах размещать одни товары а в магазине другие, или они жестко связаны друг с другом?
Можно.

2. Я понимаю, что магазин в нем довольно простенький. мне сложный не нужен но есть одно но. мне нужен подбор товара по параметрам с помощью динамических форм, например на аяксе. Кто-нить делал это на неткате? Насколько это возможно осуществить на неткате?
И это возможно сделать, возможно придется поковыряться, но поковыряться в любой CMS придется.

Кстати, на сайте netcat.ru вы можете скачать демо версию, установить и попробовать, и оценить возможности не на словах.
 
Спасибо, я скачал нуленый 3.5.3 буду разбираться. есть сомнения что выбрать - неткат или джумлу+виртумарт :)
 
Спасибо, я скачал нуленый 3.5.3 буду разбираться. есть сомнения что выбрать - неткат или джумлу+виртумарт :)

Вирт+джумла очень грузят сервер, даже при небольшом количестве пользователей, а NetCat вроде нормально держится даже на обычнов виртуальном хостинге.
 
  • Заблокирован
  • #5
Я понимаю, что магазин в нем довольно простенький. мне сложный не нужен но есть одно но. мне нужен подбор товара по параметрам с помощью динамических форм, например на аяксе. Кто-нить делал это на неткате? Насколько это возможно осуществить на неткате?

Осуществить возможно, только разработав самому модуль для подбора товаров, ибо я не встречал готовых решений.

Вирт+джумла очень грузят сервер, даже при небольшом количестве пользователей, а NetCat вроде нормально держится даже на обычнов виртуальном хостинге.

Поддверждаю, практически столкнулся с такой штукой...
 
Можно ли реализовать на сабже каталог товаров и предприятий с возможностью добавление инфы пользователями?
 
Можно ли реализовать на сабже каталог товаров и предприятий с возможностью добавление инфы пользователями?
Можно, даже разграничить права разным узерам на разные разделы, и т.д. и т.п
 
Любая от Стандарт до Экстра легко с этим справляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху