Разыскиваются оригинальные дистрибутивы нетката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не нужна чужая лицензия, у меня есть своя. Мне нужен оригинальный дистрибутив. Вы что не знаете чем отличается дистрибутив от лицензии???
 
  • Заблокирован
  • #12
Отпиши мне в асю поговорим.У меня есть оригинал стандарта.
icq 833ноль два четыри.
 
Версию 2.4 вы врядли найдете, да и смысла нет, она уже устарела.
 
Если есть что-то посвежее буду признателен.
 
Неужели ни у кого нету? Нужен просто дисктрибутив, копия оригинального диска.
 
Здесь, на форуме, выложены самые последние версии, качайте и используйте. Если ключ есть, еще лучше - возникнут проблемы, покажите ключ.
 
Тут я видел только нуленые версии. Покажите где есть оригинальные?
 
Не смотря на Ваше хамство, спасибо за совет. Поделитесь версией Extra или E-commerce, если у кого-то есть.
если брали движок, то на нем делали сайт, если делали сайт, то его куда-то вешали и т.д. т.е. файлы где-то должны быть, мое подозрение, что просто попался лицензионный номер чей-то… Все регится на сайте netcat и не прокатит с чужой лицензией поставить. Нуль вообще по работоспособности не сильно отличается от НЕ нуля. Просто убран код который стучится на сайт производителя и все…
P.S. Вообще проще купить, чем иметь проблемы
 
Да, делали и делали давно. Тот проект уже похоронен. Хочется начать с чистого лииста и не иметь проблем с накатыванием огромного количества апдейтов.
 
snipsnap, да не парься ты! Скачай нулл, установи и работай. Он совсем не отличается по работоспособности от НЕ нуля. Лицензию в него вобъешь и все! Никаких проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху