[Help] Вопросы по булке

А вот подскажите ещё пожалуйста, как на пиратскую булку сделать 2 домена как на НУЛЛЕДе например.
Тут сказали что где то тема обсуждалась, но я к сожалению не нашёл.......
 
Нужно просто на свой хостинг припарковать еще один домен. Т.е. на один и тот же аккаунт (или проще говоря на одну и туже папку будут указывать 2 домена). Так можешь хоть 100 зеркал сделать, главное чтобы хост дал такую возможность.

 
Ха, я так то уже сделал, но при переходе по ссылкам форума всё равно возвращает меня к основному домену который вбит в настройках самой булки, на НУЛЛЕДе же по другому, оба домена идут как самостоятельные.....
 
1. Что у тебя за панель управления хостингом. (Что то мне подсказывает что у тебя DirectAdmin... пятой точкой чуствую )))
2. Не вписано ли у тебя в .htaccess редирект на основной домен ?
 
Не, у меня cPanel и .htaccess по дефолту.
 
Не, у меня cPanel и .htaccess по дефолту

Специально для тебя на одном из своих сайтов хостщихся под управлением cpanel припарковал домен, вот смотри:



ДНС уже должны бы обновится. Парковал как показано в видеоинструкции к данному разделу.

Если ты делаешь все по инструкции и не получается, стукни хостеру.

зы
Если интересует могу инструкцию в скриншотах выложить...
 
Ха, но скрипт то не булковский.....
 
Ха, но скрипт то не булковский.....

Причем тут скрипт, у меня форум на трех доменах раньше жил, после этого у него резко рухнули и тиц и пр, сейчас разъеденил и жду возрата показателей. Привеязка домена к аккаунту будет одинакова в незавиимости от используемого скрипта. просто в директ админе при создании второго адреса есть выбор чем будет являться второй домен. Т.е. выбираешь зеркалом будет новый домен или он просто склеивается с первым. В первом случае все будет как в моем предыдущем посте, во втором случае - как у тебя получается. Т.е. идет редирект. Вот я тебя к хостеру и отправляю на консультацию.
 
по первому случаю лучше..
 
Дело в том что в булке прописывается в настройках адрес. Тут нужно как-то по другому слепить. Может как в друпале объёдиняется только часть таблицы.
 
Назад
Сверху