Новость: Netcat 4 скоро...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня устраивает то, что есть в неткате, так как использую базовый функционал, практически без модулей. Поэтому баги бы прикрыли и оптимизировали все запросы...
 
23 октября был на выставке RIW2009 и заходил на котовский стенд. Много о чем поговорили в том числе и о том когда выйдет 4я версия - в декабре 2009 :)
 
23 октября был на выставке RIW2009 и заходил на котовский стенд. Много о чем поговорили в том числе и о том когда выйдет 4я версия - в декабре 2009 :)
а точный список изменений они случайно не рассказывали?
 
  • Заблокирован
  • #14
23 октября был на выставке RIW2009 и заходил на котовский стенд. Много о чем поговорили в том числе и о том когда выйдет 4я версия - в декабре 2009 :)
Они хоть что-нибудь сказали о нововведениях?
 
Они хоть что-нибудь сказали о нововведениях?
Ничего конкретного не говорили. Но стратегия компании, как я их понял, сейчас направлена не на глобальные изменения, а доведение до ума того что есть, и воплощение того, что они уже долгое время обещяют сделать. Еще речь шла о "коробочных" версиях сайтов, от "визитки" до "корпоративного". Я так понимаю что они просто добавят еще больше вариантов макетов.

ЗЫ вообще-то мы по большей части обсуждали будет ли Аист выпускать "Корпоративный портал"...кратко: нет, они не хотят пока выходить на этот рынок, хотя один индивидуальный проект они все же делали..
 
выдит в декабре 2009, занулят в 2010, скачаем в 2011(у меня уже есть представления за скока постов его постявят) ;)
 
…пока еще они не сбылись... а год прошел... 4.0 возможно скоро и появится, но это убдет просто 3.5 с закрытыми ляпами...
Это не в духе нетката, ляпы версиями прикрывать, форум им серьезно подгадил, остальное на уровне и CMS достаточно шустрая. Так что просто так не гоните…
 
на следующей неделе выйдет бета-версия NetCat 4
 
Насчет ляпов меня только редактор напрягал, а вот кеш было бы неплохо.
Ждем понедельника или пятницы. На оф сайте как всегда ничего нет.
 
завтра, 22 декабря, в 12.00 по московскому времени состоится онлайн-конференция, посвященная 10-летнему юбилею NetCat и новой 4 версии, второй этап тестирования которой начнется уже на днях.

Конференция пройдет на портале COMDI по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Наблюдать и участвовать в конференции можно также и на нашем сайте в разделе «Онлайн-конференция»: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху