Новость: Netcat 4 скоро...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

najel

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
145
Реакции
15
Есть информация о том что скоро появится NetCat 4. Обещают полностью переработать форум.
 
да уж прямо ждем...
чё за фишка по поводу проверки сообщения?
 
Сильно не радуйтесь. Занулят - хайд под 500 сделают. :D....Из своего опыта - проще будет купить официалку.
 
для пробы все-равно нужно нуленый поставить. а когда точно будет 4 версия?
 
Инфа нигде не подтверждается. Кто-то слышал звон, но не понял, где-он. Последний пресс-релиз на оф.сайте от 13 мая 2009 о выходе официального релиза NetCat 3.5. Больше о новых релизах ничего нет. najel, откуда информация???
 
Такая информация от самого директора Netcat - Дмитрия Васильева. В интервью с ним, на студии SeoPult.TV он говорил, что Netcat4 будет выпущен осенью.

вот ссылочка на интервью...
 
Такая информация от самого директора Netcat - Дмитрия Васильева. В интервью с ним, на студии SeoPult.TV он говорил, что Netcat4 будет выпущен осенью.
вот ссылочка на интервью...
Да я то же это интервью видел, хотя он там говорит, что собираются, вернуть утраченные позиции и система будет супер… из чего следует, что не факт, что они ее в конце года сделают. Да и Васильев так же упоминает, что они за нумерацией версий не гонятся...
Стоит вспомнить, что был разговор, что кэширование будет в 4 версии и она вроде как в начале этого года должна была быть готова, на деле вышла версия 3.5, с кэшированием. Вообще неткат с 3.5 заметно прибавил, будем надеяться, что 4 сильно удивит :)
 
Они новый форум обещали еще на хабре год назад.
Вообщем-то лучше бы они сделали редактирование в фронтенде через аякс, как у всех конкурентов.
Нормальный форум от нетката уже давно никто не ждет.
 
это точно...

ко всем обещаниям неткат нужно прибавить пару лет...
почитайте...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это ОСЕНЬ 2008!!! там планы на ближайший квартал, внизу в презентации есть...

пока еще они не сбылись... а год прошел... 4.0 возможно скоро и появится, но это убдет просто 3.5 с закрытыми ляпами...
 
  • Заблокирован
  • #10
Я думаю,что для четвёртой версий аист посторается сделать всё максимально возможное,ибо они сами понемают,что уже столько обещают,а ничего неделают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху