Компонент K2

Если кто сталкивался с проблемой организации архива статей в компоненте К2 с помощью плагина k2_autoarchiver то ловите решение. Подправленный плагин, теперь нормально работает перенос статей в архив с последующим отображением в нем этих статей.
 
народ, что лучше k2 или zoo?

K2 - проще и больше примочек под него, ZOO - лучше, особенно для разработчиков доп. приложений:)
ИМХО, конечно.

Подскажите пожалуйста. Есть ли модуль расширенного поиска (для доп. полей) для K2?
Типа поиск по характеристикам с выпадающим списком.
Заранее спасибо.

Вот здесь глянь:

 
Отличная СУКо и модулей/плагинов много, но глюков и недостатков тоже хватает. Иногда с чего непонятно блокируется материал и ни автор, ни админ с ним ничего не могут сделать без сброса блокировок.
 
веселая штука K2, но я постоянно сталкиваюсь с кучей проблем..
какие-нибудь более лучшие альтернативы не подскажете?
 
веселая штука K2, но я постоянно сталкиваюсь с кучей проблем..
какие-нибудь более лучшие альтернативы не подскажете?
А может лучше решить проблемы а не искать постоянно альтернативы, в этих альтернативах сталкиваться опять с кучей проблем, опять искать и т.д. и т.п. Для этого есть форумы, люди уже знающие, и могущие вам помочь.
Вот целый раздел по К2:
 
Если можно дайте рабочую ссылку на компонент и русификацию.
 
Столкнулся с проблемой.
Есть Joomla + K2 + Simple Image Gallery PRO. Сама галерея функционирует но не выводит превьюшки. Дело в том, что они создаются но не того формата что нужно. К примеру у нас есть изображения jpg формата а превью создаются в png формате (Не все но большинство) При этом ссылка на превью изображение формируется с jpg форматом.
Самое странное, что месяц назад я ставил эту же галерею (Всмысле не новую скачивал в это раз) . Все отлично работало. Сервер один и тот же.
Помогите плиз разобраться.
 
Назад
Сверху