Компонент K2

Подскажите пожалуйста. Есть ли модуль расширенного поиска (для доп. полей) для K2?

Типа поиск по характеристикам с выпадающим списком.

Заранее спасибо.
 
Коллеги, подскажите, плиз, а есть ли в природе интегратор К2 и Community Builder? Или СКК и тот же самый билдер? То есть задача такая - расширить возможности стандартного публикатора джумлы, но при этом авторов регить через CB...

вот почитайте :
 
Подскажите, вот есть у К2 стандартный выпадающий список категорий... А как сделать выпадающий список тегов? чтоб при клике на тэг выводились все статьи с таким тэгом...
 
Для тех кто желает использовать данный компонент могу сказать многое за и против, при использовании его с jomsocial с simgallery возникают траблы, не работетв се это в связке, лучше мостри компонент чем этот, но это мое мнение
 
А если сравнивать это дело с VirtueMart, то лучше или хуже?
 
Как сделать, чтобы модули джумлы "последнее" и "популярное" выводили материалы добавленные в K2?
Если нельзя, то какие сторонние модули можно использовать?
 
Как сделать, чтобы модули джумлы "последнее" и "популярное" выводили материалы добавленные в K2?
Если нельзя, то какие сторонние модули можно использовать?

На сколько знаю там собственные модули нужны для этого, на сайте ихнем покопайся, они точно есть, вот только могут за денежку продаваться.

Если будет совсем глухо то я у себя поищу, вроде завалялось что-то у меня.

Добавлено через 1 минуту
А если сравнивать это дело с VirtueMart, то лучше или хуже?

В смысле если VirtueMart просто как каталог использовать?
 
А если сравнивать это дело с VirtueMart, то лучше или хуже?
скажите, что нужно, а дальше можно сравнивать (есть в одном компоненте, но отсутствует в другом).
 
Как сделать, чтобы модули джумлы "последнее" и "популярное" выводили материалы добавленные в K2?
Если нельзя, то какие сторонние модули можно использовать?
Разобрался, стандартные модули не подойдут.
Скачал mod_aidanews_for_K2, работает.
Вот сайт модуля:
 
Назад
Сверху