Убрать корзину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masternrg

Создатель
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Подскажите как мне убрать корзину макет 2(21) со стандартного шаблона. Никак не могу разобраться в этой CMS, уже мозги пухнут.:nezn: И где вообще редактируется шаблон?
 
Макеты редактируются следующим образом:
1) нажимаем на "Карта сайта" в /netcat/admin/
2) там выбираем "Разработка "
3) Внизу в списке "Макеты дизайна", заходим туда, ищем по номер макет, редактируем.

Все просто!
 
А что именно удалить нужно я никак не мойму? Пробовал все удалять и никаких изменений, сайт как работал, так и работает.
 
Значит не тот макет редактируете. Я вкратце объяснил, подробнее читайте в руководстве разработчика (в открытом доступе на сайте натката лежит).
 
Что то ничего не получается. Зашел я туда, попробовал удалить вообще все, в итоге удаляется только содержимое, а макет так и остался. Даже пробовал удалять компонент. Ткните меня пальцем где и что именно удалить. Я просто не программист по PHP, я только могу разобраться в html и то методом тыка.

Добавлено через 43 минуты
Ну наконец то сделал. Оказывается надо было в Макет 2 удалять, а я над титульной страницей все колдовал:yahoo:. И зачем я удалил компонент:nezn:. Спасибо что удили мне внимание. Всем спасибо большое.:)
 
а зачем её удалять. Для правильного пути создание сайта люди создают свой макет и подстраивают сайт как им надо =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху