Скрипт "Одноклассники.ru"

Уже не раз встречал, и на нуледе тоже. Вот в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По названию и размерам архивов вроде одно и тоже.
Ответте кто шарит.
Это что? Оригинал? Подобие? Клон? Или просто падвальный вариант бабы Мани?
КТо юзал отпишите как работает и нужно ли на что-то обращать внимание и править?
В другой ветке уже давным давно положили болт. На досуге поставлю на локалке, покатаю, присмотрюсь что можно выжать.
 
В общем чтоб не заморачиваться выкладываю доработанный архив. Разбирайтесь, пользуйтесь, только дизайн меняйте, чтоб не было клонов. Вопросы в асю.
 
Кто скачал, поставил - хоть отпишитесь, что да как. Интересно же, как вам мои доработки ;)
 
А никто не планировал дописать к нему парочку модулей интересных? а может кто уже реализовал, так может похвастается пусть, не стесьняясь?)
 
исправил глюк редактора сообщений в опере (в опере нельзя было вставить смайлы и панель редактора съезжала на textarea).
Открываем файл "user/sendmess.php" находим строку
PHP:
<td style="padding-top: 1em; height: 170px;"><textarea id="field_message" cols="35" style="width: 405px; height: 100%;" rows="6" name="message"></textarea></td>
и меняем на
PHP:
<td style="padding-top: 1em; height: 170px;"><textarea id="field_message" cols="35" style="width: 405px;" rows="6" name="message"></textarea></td>

кому лень менять руками качаем исправленный

ps Внимание это исправления ни как не относиться к моду от fonclub, он заменил редактор TinyMCE на ckeditor, я оставил родной редактор. Так что все изменения будут работать с родной версией
 
исправил глюк редактора сообщений в опере (в опере нельзя было вставить смайлы и панель редактора съезжала на textarea).

такая вроде мелочь, только height:100% и такой глюк.. вот так бывает. я не только из-за этого сменид редактор, дело в том что TinyMCE глючил в модальных окнах. пришлось ставить - ckeditor, он менее глючный.
 
тоже прошу поделится доработкой :thenks:
 
Этот клон facebook ничем не похож на этот движок. :)
 
Назад
Сверху