Скрипт "Одноклассники.ru"

Нету на инглише этого же скрипта?
Так как хотелось бы поставить для зарубежа,попробывать.
 
Нету на инглише этого же скрипта?
Так как хотелось бы поставить для зарубежа,попробывать.
Так там при желании - за пару дней в файлах все перевести можно... было бы желание..

Добавлено через 3 минуты
Ну если наковыряешь - отпиши, мало ли кому пригодится :)
Это не вопрос - конечно отпишу, но вот что еще заметил (вообще в самом скрипте) - не показывает ключевиков и описания, тоесть:
PHP:
<meta name="description" content=""> <meta name="keywords" content="">

Напомню, что речь о вашем варианте скрпта от 2009г.
 
Так там при желании - за пару дней в файлах все перевести можно... было бы желание..
Добавлено через 3 минуты
Это не вопрос - конечно отпишу, но вот что еще заметил (вообще в самом скрипте) - не показывает ключевиков и описания, тоесть:
PHP:
<meta name="description" content=""> <meta name="keywords" content="">
Напомню, что речь о вашем варианте скрпта от 2009г.

А это что проблема?)) Каждый пишет свои ключевики и описание. Все вбивается в файле head.php, там сейчас стоят переменные, которые не прописаны в options.php
 
Уважаемый, если б я не редактировал крнфиг файл - как бы я мог на 2 хоста и на денвер ставить? Так что сначала прочтите что написано внимательнее, а затем уж и советы давайте.
Поясняю не для чайников еще раз - если в конфиге сервер базы localhost - все работает на ура. Но например на хостинге Valuehost сервер базы такой - sp3.vfluehost.ru Вот тут то и скрипт не видит базы, как только входишьв пользовательскую часть.
Уважаемый, ты что трудный?! Ты такие аргументы кидаешь, что yahoo'ею.
Проверил лично эту сборку, вывод - все отлично! Не нашел ни одной проблемы
описанной тобой здесь.
 
Уважаемый, ты что трудный?! Ты такие аргументы кидаешь, что yahoo'ею.
Проверил лично эту сборку, вывод - все отлично! Не нашел ни одной проблемы
описанной тобой здесь.
Ну тогда поясните нам - почему когда на хостинге адрес сервера базы не localhost не открывает страницу пользователя?

Добавлено через 1 минуту
А это что проблема?)) Каждый пишет свои ключевики и описание. Все вбивается в файле head.php, там сейчас стоят переменные, которые не прописаны в options.php
Вот они то меня и напрягли - я так и подумал вместо них прописать, но сначала хотел с вами посоветоваться... Спасибо.

Добавлено через 52 минуты
Уважаемый, ты что трудный?! Ты такие аргументы кидаешь, что yahoo'ею.
Проверил лично эту сборку, вывод - все отлично! Не нашел ни одной проблемы
описанной тобой здесь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ты не кипятись, а сам проверь сначала на хосте (согласен - говенном, но все же) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там для теста халявные дни есть..
Так вот у них сервак MySQL не localhost
Сам проверь - откроет пользователя или нет?
Я как раз эту проблему и хотел здесь решить...
То, что на хостинге с номальным адресом базы MySQL localhost это я и так знаю. И писал об этом уже.

А насчет чайников, трудных и т.д. - вот сам проверь - потом и порешим...
 
одноклассники

А новой версии одноклассников нет? А то я смотрю это старая...
 
Ну тогда поясните нам - почему когда на хостинге адрес сервера базы не localhost не открывает страницу пользователя?
Добавлено через 1 минуту
Вот они то меня и напрягли - я так и подумал вместо них прописать, но сначала хотел с вами посоветоваться... Спасибо.
Добавлено через 52 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ты не кипятись, а сам проверь сначала на хосте (согласен - говенном, но все же) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там для теста халявные дни есть..
Так вот у них сервак MySQL не localhost
Сам проверь - откроет пользователя или нет?
Я как раз эту проблему и хотел здесь решить...
То, что на хостинге с номальным адресом базы MySQL localhost это я и так знаю. И писал об этом уже.
А насчет чайников, трудных и т.д. - вот сам проверь - потом и порешим...
Зачем использовать какой-то говнохост?! Я проверил на своих хостингах.
Очередной раз говорю - все работает! Меняй свой говнохост. :D
 
Зачем использовать какой-то говнохост?! Я проверил на своих хостингах.
Очередной раз говорю - все работает! Меняй свой говнохост. :D
Разговор не о говнохосте, который естественно я сменил. Разговор - ПОЧЕМУ не пашет, если сервер базы MySQL не localhost. То, что на нормальных хостингах и денвере работает - так это и я проверял и писал уже.
 
Разговор не о говнохосте, который естественно я сменил. Разговор - ПОЧЕМУ не пашет, если сервер базы MySQL не localhost. То, что на нормальных хостингах и денвере работает - так это и я проверял и писал уже.
Товарищ, ну ты точно трудный или совсем читать не умеешь то, что тебе
пишут! Я тебе отписал, что проверил лично - все работает!
И даже не localhost! Пожалуйста, хватить мусорить в теме своими тупыми вопросами!
 
Назад
Сверху