Начем сделать СДЛ? Небольшие СДЛ на "Инклудах" , Влиятельность движков на сео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот только интересно, хорошо ли такая посещаемость монетизируется?
при такой посещаемости автор сайта каждый год может покупать новый мерс (примерно конечно)
 
Неплохая cms на файлах
Всё несложно и более менее прилично.
Единственное, что напрягает, это отсутствие нормальных шаблонов
и дополнительные платные модули.
Без которых эта CMS значительно уступает,
например DLE с её, почти всегда, бесплатными и привычными нам модулями и хаками.
 
Пользую Joomla. для меня важна простота и гибкость, ждумла имеет и то и другое.
хотя...
как говорил Перевин: "..наверно, по той же причине, по которой первый по-настоящему удавшийся любовный или наркотический опыт определяет пристрастия на всю жизнь..."
 
у статического сайта выше безопасность, поэтому можно обойтись инклюдами, но проектировать и создавать такой сайт сложнее (т.к. разлинковку приходится самому придумывать и строго за ней следить, чтоб не ошибиться).

как вариант для каталогов - можно написать простенькую программу работающую с бд и генерящую статик страницы на диск по шаблону - сбережет время, позволяет менять гибко дизайн (лично мне переделать статик страницу гораздо проще под шабик чем ковырять друпал или вордпресс).

динамический сайт быстрее разрабатывать и часто некоторые сео фишки в них генерятся автоматом. но минусом является более дорогой тарифный план у хостера и опасность взлома.

я для себя выбрал первый вариант.
 
у статического сайта выше безопасность, поэтому можно обойтись инклюдами, но проектировать и создавать такой сайт сложнее (т.к. разлинковку приходится самому придумывать и строго за ней следить, чтоб не ошибиться).
как вариант для каталогов - можно написать простенькую программу работающую с бд и генерящую статик страницы на диск по шаблону - сбережет время, позволяет менять гибко дизайн (лично мне переделать статик страницу гораздо проще под шабик чем ковырять друпал или вордпресс).
динамический сайт быстрее разрабатывать и часто некоторые сео фишки в них генерятся автоматом. но минусом является более дорогой тарифный план у хостера и опасность взлома.
я для себя выбрал первый вариант.
если у вас есть скрипт на инклудах. Выложите плиз, интересно посмотреть как там и что
для меня важна простота и гибкость, ждумла имеет и то и другое.
спасибо посмеялся..
хотя в общем -то , кому то и битрекс простота и гибкость..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху