Начем сделать СДЛ? Небольшие СДЛ на "Инклудах" , Влиятельность движков на сео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да? и что же там есть? инклюды типа?
то что не движок - 100%, никакой (!) движок не выдержит такой посещамости на шареде. И на ВДС кстати тоже...
Добавлено через 2 минуты
там не несколько тысяч :) - обратит внимание что девочка еще подключила партнерку voicecard, которая тоже генерит страницы + партнерки ряда инет-магазинов


там хостинг majordomo
в ручную такой объем страниц не реально делать 100% двиг
 
да? и что же там есть? инклюды типа?
то что не движок - 100%, никакой (!) движок не выдержит такой посещамости на шареде. И на ВДС кстати тоже...
Хороший кеширующий механизм у движка, с нечастым рехешированием - суть отдается чистый хтмл.
А руками такой сайт поддерживать - это надо больным быть просто ))
 
там хостинг majordomo
в ручную такой объем страниц не реально делать 100% двиг

не понял про "там хостинг majordomo" - о чем это говорит?:D

ну да, ну хостинг, ну мажордомо, ну шаред. И что? Не такой уж там мощный шаред. даже тот который за 700 рубликов
 
ИЛи я бредом страдаю и надо ставить wp?:(
Не то чтобы это бред... :) Но просто использование CMS как-никак сильно экономит время, если нет собственных наработок по сайтам на инклюдах или статике.
Сам из CMS использую CMSimple для сайтов попроще и Joomla для сайтов посложнее. А так же есть самописный движок под сателлиты для продажи ссылок. Так что у меня получается комплексный подход.
 
Я тоже на сайты, у которых страниц не более 50 не ставлю никакие движки. Зачем они там надо. Инклуды же делаю только для сапы, счётчиков, возможно, иногда меню. Так что, всё нормально, никакого бреда. Зачем нужен тяжелогрузный wordpress на примтивные по организации сайты?
 
я делаю на Wordpress, система очень гибкая и удобная, индексируется легко, масса шаблонов
 
Я делаю сайты на joomla Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямного бесплатных скриптов и для SEO также. По скорости загрузки, есть возможность оптимизации. Зачем мучаться, да нужна база но это того стоит. Есть дополнительные компоненты которые устанавливают сайт на хостинг в два клика...
 
СДЛ зависит не от движка, а от вашего старания и вложений, как денежных, так и временных
 
СДЛ зависит не от движка, а от вашего старания и вложений, как денежных, так и временных
что за бред
Движок ,грамотно написанный и точно заточеный под конкретное ТЗ даёт 90 % шансов выхода в топ..ну а дальше надо еще этот топ удержать ,но это другая история....
 
Движок ,грамотно написанный и точно заточеный под конкретное ТЗ даёт 90 % шансов выхода в топ
Интересно, как движок влияет на выход в ТОП?

Добавлено через 6 минут
зайдите на сайтец, посмотрите на посещалку и челюсть, обещаю, упадет на пол
Да, посещаемость - жесть. Так сайт в яндексе на первом месте.
Вот только интересно, хорошо ли такая посещаемость монетизируется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху