Где можно темы для Netcat взять?

  • Автор темы cemenka
  • Дата начала
А, простите за глупый вопрос. Какой сейчас порядок цен на адаптивные шаблоны на netcat? Дизайн требуется примерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На NetCat натягиваются HTML шаблоны.
 
Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст материал по адаптивной разработке на NETCAT. Если есть у кого нибудь опыт, поделитесь пож. )))
 
Буду очень благодарен, если кто-нибудь даст материал по адаптивной разработке на NETCAT. Если есть у кого нибудь опыт, поделитесь пож. )))
А в чем проблема?!
В официальной документации достаточно подробно написано. Но нужно перелопачивать всю документацию, так как можно различные фишки использовать, которые в рамках одного параграфа не написаны.
 
А в чем проблема?!
В официальной документации достаточно подробно написано. Но нужно перелопачивать всю документацию, так как можно различные фишки использовать, которые в рамках одного параграфа не написаны.

все что нашел в документации:

"Разработка адаптивных сайтов в первую очередь накладывает ограничения на верстку сайта. У NetCat практически нет требований к верстке макетов и компонентов. В то же время, начиная с версии 5.0 все стандартные модули NetCat (Интернет-магазин, Форум и пр.) могут работать в адаптивном режиме. Для переключения режима необходимо установить признак "Адаптивный сайт" в настройках сайта. Кроме того, большинство стандартных компонентов, в т.ч. служебных, также содержат адаптивные шаблоны отображения."

Мне показалось, что для такой серьезной и очень необходимой тематике маловато будет ))))
 
все что нашел в документации:

"Разработка адаптивных сайтов в первую очередь накладывает ограничения на верстку сайта. У NetCat практически нет требований к верстке макетов и компонентов. В то же время, начиная с версии 5.0 все стандартные модули NetCat (Интернет-магазин, Форум и пр.) могут работать в адаптивном режиме. Для переключения режима необходимо установить признак "Адаптивный сайт" в настройках сайта. Кроме того, большинство стандартных компонентов, в т.ч. служебных, также содержат адаптивные шаблоны отображения."

Мне показалось, что для такой серьезной и очень необходимой тематике маловато будет ))))
Так я о том и говорю, что в документации о шаблонизаторе написано мало и уделено совсем мало внимания, но чтобы понять более глубоко, как это работает, нужно проштудировать полностью всю документацию.
Кроме того, вы обратите снимание на последнюю фразу:
Если вы разрабатываете адаптивный шаблон компонента, укажите его тип - Адаптивный.
 
Ладно. Буду пробовать ))) В принципе, был опыт небольшой разработки на этой системе.
А у самого был опыт внедрения адаптивного сайта на этой системе?
 
Адаптивность определяется верстой, а не настройкой системы. Внедрите адаптивную верстку в шаблон и макеты компонентов - будет адаптивный сайт, нет - никакие кнопочки его не сделают за вас.
 
Раньше делали отдельные мобильные версии, в коте можно было указывать. Но сейчас вроде все определяется в скриптах и CSS. Кот тут никак не влияет.
 
Назад
Сверху